Авангард К – Торпедо Москва СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 9 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 15:00 МСК.

Авангард К – Торпедо Москва СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 9 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 15:00 МСК.

    Авангард - Торпедо СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 9 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 15:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ФНЛ - 1-ый дивизион: Авангард К – Торпедо Столица, 26-й тур. Начало встречи 9 марта 2020 года задумано на 15:00 по столичному времени.

    Курский “Авангард” встречает “Торпедо Москва” в 26 туре ФНЛ. “Торпедо”, без сомнения, довольно мощная команда ФНЛ, но невозможно не обозначить, собственно что в Кубке ФНЛ команда испытывала себя, мягко говоря, не довольно. “Авангард” в Кубке ФНЛ как ни необычно выказывал больше высококачественный футбол. Достаточно любопытно, как “Авангард” укажет себя на собственном стадионе впоследствии перерыва.

    “Торпедо Москва” занимает вторую строку в турнирной таблице, команда содержит 51 очко на собственном счету. Курский “Авангард” разместился на 14 строке в небезопасной близости к зоне вылета, на счету команды в данный момент 27 очков. “Торпедо” проверяет трудности в защите и надо бы их подправлять. Мы рекомендуем устроить ставку на тотал более 2,5 забитых мячей с коэффициентом 2,12

    Отправить комментарий