Витебск – Городея СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Беларусь - Высочайшая лига: Витебск – Городея, 1-й тур. Начало встречи 21 марта 2020 года задумано на 14:00 по столичному времени.

Ключевой тренер "Витебска" Сергей Ясинский в недавнешнем интервью сказал, собственно что его команда, быстрее всего, не может биться за медали в Высочайшей лиге. В минувшем сезоне "Витебск" тормознул в шаге от зоны вылета. Товарищеские матчи во время зимнего перерыва команда провела омерзительно, одержав всего 1 победу в 8 встречах.

"Городея" – прочный середняк белорусской лиги. Минувший сезон команда закончила на 7-м пространстве. Во время зимнего перерыва к команде присоединились свежие игроки, укрепившие проблемные позиции, в частности, вратарскую линию. Ныне в напарниках у 34-летнего Игоря Довгялло есть 21-летний питомец уфимского футбола Глеб Ефимов.

В начале сезона эти конкуренты кажутся равными по мощи. Впрочем обращаясь к проведенным товарищеским матчам, возможно с полной уверенностью заявить, собственно что "Городея" смотрится победителем. С начала января команда проиграла всего 1 встречу, сыграв вничью с "Тамбовом" и казахстанским "Кайсаром". "Городеи" получилось обставить и армянский "Пюник". Команда размеренно забивает, в следствие этого не исключено, собственно что в грядущем матче мы увидим голы. Наш мониторинг: тотал более (2) за 1,82.