Олимпик – Ворскла СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

Олимпик – Ворскла СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

    Олимпик  – Ворскла СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Украина - Премьер-лига: Олимпик Д – Ворскла, Плей-офф за право остаться. 1-й тур. Начало встречи 15 марта 2020 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Олимпик  – Ворскла

    Встреча 2-ух достаточно некрепких команд. Но “Олимпик” все же увлекательнее, хоть и абсолютно слегка. Плюс “Олимпик” на бытовом стадионе как правило играет больше отменно. Быстрее всего, данный прецедент и несомненно поможет команде одержать победу. “Олимпик” за последние 5 матчей не содержит побед. На счету команды только 4 проигрыша. Итог естественно не поражает. “Ворскла” же содержит 3 победы и 2 проигрыша.

    В последней очной встрече команд, на стадионе команды “Ворскла”, владельцы одержали победу со счетом 1:0. Но в предпоследней, на стадионе команда “Олимпик”, “Ворскла” была повержена со счетом 2:0. Быстрее всего, что-нибудь аналогичное станет и в данной встрече. Мы рекомендуем устроить ставку на победу владельцев в данном матче с неплохим коэффициентом 2,30.


    Отправить комментарий