БАТЭ – Динамо Мн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:30 МСК.

БАТЭ – Динамо Мн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:30 МСК.

    БАТЭ – Динамо Мн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Беларуси: БАТЭ – Динамо Мн, 1/4 конца. Начало встречи 14 марта 2020 года задумано на 18:30 по столичному времени.

    В субботу, 14 марта, в кубке Беларуси состоятся ответные матчи четвертьфиналов. Одним из таких станет игра меж БАТЭ и минским "Динамо" - командами, которые, наверное, более знакомы украинскому болельщику. Впрочем по результатам минувшего чемпионата золото взяли не они, а решительно в том числе и брестское "Динамо" с Милевским и Нойоком. Свежий чемпионат Беларуси стартует на надлежащей неделе, и в случае если и его не подкосит коронавирус, то за неимением других первенств мы будем наблюдать за ним чуточку подробнее, чем как правило. А пока же беларусы готовятся истечь на старт, они играют матчи Кубка. Неделю обратно БАТЭ обыграл минчан на выезде со счётом 2:1, собственно что даёт подшефным Кирилла Ольшевского замечательные шансы на выход в полуфинал. Голы в что этой ирге забивали сплошь опытные игроки - у борисовчан отличились Нехайчик и Скавыш, любой из коих большое количество чего повидал на своём футбольном веку, а за динамовцев забил Эдгар Олехнович, довольно большое количество отдавший в собственной карьере как раз БАТЭ.  

    Еще что матч примечателен тем, собственно что на фон не получился ни раз уполномоченный Украины, коих обычно большое количество играет в Беларуси. Неужели собственно что бразильца Данило, выступающего за Минск, имеют все шансы припомнить болельщики донецкого "Металлурга" и "Днепра". Собственно что касается ставок на будущий матч, то бесспорно, собственно что победителем встречи считается БАТЭ. Коэффициент на его чистую победу довольно невелик - 1.37. Предлагаю рискнуть и поставить на то, собственно что команды вновь, как и в 1 этой ирге, поменяются голами. Здесь коэф уже очень недурен, до этого всего вследствие того, собственно что у БАТЭ по результатам минувшего чемпионата была 1 из самых сильных защит. Но сезон для беларусов только стартует, команды еще не обязаны поспеть отладить все связи - в следствие этого шансы у постояльцев скорее всего станут. За подобный коэффициент возможно и арестовать их гол. Ну а то, собственно что борисовчане забьют, сомнению не подлежит.


    Отправить комментарий