Саутгемптон - Вест Хэм СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 29 февраля 2020 ( Саутгемптон - Вест Хэм Юнайтед ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.

Саутгемптон -  Вест Хэм СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 29 февраля 2020 ( Саутгемптон -  Вест Хэм Юнайтед ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.

    Саутгемптон -  Вест Хэм СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 29 февраля 2020 ( Саутгемптон -  Вест Хэм Юнайтед ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Вест Хэм Юнайтед – Саутгемптон, 28-й тур. Начало встречи 29 февраля 2020 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Саутгемптон -  Вест Хэм Юнайтед

    “Саутгемптон” играет без компромиссов - за последние 5 матчей ноль ничейных исходов. Не считая такого, им получилось два раза поиграть ставку “обе забьют - нет”. Постояльцы играют довольно не закрыто, собственно что каждый день приводит к многообразию забитых голов. Другое дело, собственно что одни команды, вроде “Ливерпуля”, имеют все шансы данным пользоваться, а иные, на подобии “Астон Виллы”, нет. Может ли “Вест Хэм”, который в следующем туре Британской Премьер-лиге воспримет “Саутгемптон” у себя на “Олимпийском”?

    “Молотобойцы” близки к вылету. Даем, как в данный момент злы английские поклонники на “Вест Хэм”, коим достался подобный красавчик-стадион. И все из-за чего? Из-за Чемпионшипа? Но пока же ещё не все утеряно, а означает есть шансы зацепиться за АПЛ на грядущий сезон. Лишь только арестовать очки с “Саутгемптоном” станет в высшей степени непросто. Они потрудятся, побегут вперед, но это только на руку постояльцам. Поставим в данной этой ирге на тотал более 2,5 голов за 1.80

    Отправить комментарий