Сент-Этьен - Марсель смотреть онлайн бесплатно 05 февраля 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Сент-Этьен - Марсель смотреть онлайн бесплатно 05 февраля 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Сент-Этьен - Марсель смотреть онлайн бесплатно 05 февраля 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Сент-Этьен – Марсель, 23-й тур. Начало встречи 5 февраля 2020 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Сент-Этьен

    Сент-Этьен в минувшем туре смог оборвать собственную 4-х матчевую неудачную серию. Но не стоит крепко обольщаться болельщикам "зелёных". Обыгран то был предпоследний в таблице Ним. А сам Сент-Этьен идёт на 15-й строке в таблице и что же Ним обгоняет на 10 очков.

    Марсель

    Марсель скорее всего ПСЖ еще нервишки попортит, он занимая 2-ю строку в таблице отстаёт от фаворита на 7 очков, но содержит матч в припасе. И с учётом такого, собственно что парижане станут выступать в лиге чемпионов, утрата ими очков в чемпионате абсолютно возможна. А Марсель еврокубками не обременён, и всё забота имеет возможность уделять чемпионату. Плюс им меж собой еще выступать, причём в марселе. Например собственно что кое-какая интрига в чемпионате еще вероятна. Но для сего Марселю самому невозможно очки лишаться. Что больше во встрече с очень средним конкурентом.

    Марсель ни разу не проиграл в собственных 10 последних матчах чемпионата, и 8 из их выиграл. А между поверженных конкурентов есть и Лион и 4-й Лилль и 3-й Ренн. Агрессивен Марсель и в гостевых матчах. Половину из 10 выиграл и лишь только 2 проиграл. Скорее всего, как минимальное количество не проиграет и в Сент-Этьене. Как не проигрывал в собственных 7-ми из последних 8-ми собственных визитов на стадион Жоффруа Гишар. И всё действительно иксом постояльцев подстраховать бесполезным не станет. Всё действительно в 7 из 11 семейных матчей Сент -Этьен не проигрывал. Не все и выиграл лишь только 4 из них.

    Отправить комментарий