Бавария - Падерборн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 февраля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:30 МСК.

Бавария - Падерборн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 февраля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:30 МСК.

    Бавария – Падерборн 07 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 февраля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:30 МСК.

     Бавария захватила лидерство ещё некоторое количество турпоездок обратно и не дает его назад в руки “Лейпцигу”. Впоследствии игры с “быками” (0:0), которая закончилась вничью, “рекордмайстер” ждал выезд в Кельн к жизнерадостным “козлам”, который уже в дебюте встречи предрешил ее финал. 3 стремительных гола в выполнении Левандовского, Гнабри и Комана принесли триумф команде Флика, а итоговый счет - 4:1.

    Бавария – Падерборн 07

    “Падерборн”, все ещё грезящий не вылететь во 2 дивизион, конечный матч провел жилища напротив “Герты” и не выдержал давления команды Клинсманна, проиграв 1:2. В данный момент до 16-го пространства, которое выделяет право выступать в стыковых матчах, всего одно очко, но впереди матч напротив “Баварии” и данным все произнесено, но игра первого тура меж ними закончилась со счетом 3:2… Конечно в пользу мюнхенцев, а вы о чем подумали?

    “Бавария”, перед матчем Лиги чемпионов, вполне вероятно, придержит собственных ведущих жеребцов, дабы они подготовились неплохо к этой ирге с “Челси”, но жизнерадостному “Падерборну” все же расслабляться-то не стоит. Команда априори большое количество пропускает, но и постарается поражать ворота всякого конкурента, в следствие этого, чем дьявол не шутит? Обе забьют (да) с коэффициентом - 2.39.

    Отправить комментарий