Боруссия Д – Унион смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 17:30 МСК.

Боруссия Д – Унион смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 17:30 МСК.

    Боруссия Д – Унион смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 17:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Боруссия Д – Унион, 20-й тур. Начало встречи 1 февраля 2020 года задумано на 17:30 по столичному времени.

    Боруссия Дортмунд

    Боруссия продолжает зажигать по-полной впоследствии зимней паузы. 2 боя проведи "желто-черные" в обеих встречах одолели , и счет данных матчей 5-3,5-1. Итоги удивляют, тем более конечное атакующая игра ! 10 мячей за 180 мин., и собственно что самое ключевое, 5 мячей из 10-ти, забил новенький команды Холанд . При этом норвежцу для сего потребовалась всего-то 59 мин., например как в обоих встречах он выходил на подмену. С этим прибавлением в атакующей части, коллектив из Дортмунда на всех наводит испуг, и тем более на аутсайдеров, которые в защите, да и в целом, выглядят не довольно выразительно. В грядущем бое, очевидно есть все базу , возобновил увидать град голов от Дортмунда.

    Унион Берлин

    Для новенького чемпионата, Унион выглядит довольно сносно. Удобная подушка защищенности от зоны вылета +5 баллов, и довольно удобная жизнь в середине таблице. Но, 3 поражение, в прошлых 4-х матчах уже наводят облака на берлинский коллектив... Ещё пару поражений по порядку, и близость зоны вылета станет абсолютно ненавистной. Защита новенького чемпионата довольно в том числе и удовлетворительная, 27 мячей пропущено за 19 матчей, для команды со 2 части таблицы показатель удовлетворительной. Но как зарекомендовал матч с Лейпцигом, который состоялся 2 тура обратно, не все например отлично в защите "московских" и 3 раза "быки" пробили их броню. Беря во внимание потрясающею игру Дортмунда на старте сего года, Униону будет необходимо в защите довольно не сладко...

    Наверное что, стоит остановится в предоставленном матче на варианте ставки с верховым тоталом Дортмунда. И моя ставка станет : ТБ(2) на Боруссию. Нападение "желто-черных" на уровне ! 10 мячей, за 2 матча, что свидетельство. Например что, пару-тройку голов, владельцы забить здесь несомненно готовы, и данная как минимальное количество.

    Отправить комментарий