Барселона - Леванте СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН видео бесплатно (прямом эфире) Барселона - Леванте прямая трансляция 2.2.2020

Барселона - Леванте СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН видео бесплатно (прямом эфире) Барселона - Леванте прямая трансляция 2.2.2020

    Барселона - Леванте СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН видео бесплатно (прямом эфире) Барселона - Леванте прямая трансляция 2.2.2020

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Барселона – Леванте, 22-й тур. Начало встречи 2 февраля 2020 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Барселона

    Барселона оступилась в последнем туре в Валенсии, проиграв "летучим мышам", причём в "сухую" 2-0. Собственно что стоило им фаворитной позиции, которую здесь же единовластно захватил Реал. Впоследствии сего Барса не оставила ни 1-го шанса Леганесу в кубке Испании, выбив такого из турнира, при помощи 5-ти забитых голов, и сохранением личных ворот на замке.

    Леванте

    Леванте проигрывает 3 последних тура в чемпионате. В случае если по 1-м лузу вопросов нет, там в конкурентах был мадридский Атлетико. То по 2-м следующим от Алавеса, и Осасуны, скорее всего у фанатов "лягушек" жалобе к команде есть. А здесь еще и численник безжалостен. Надобно двигаться на взбучку к злющей Барселоне за еще одним лузом, Платить за дерзость соотечественников из Валенсии, ливших каталонцев фаворитной строки. Да и за собственную личную также. Леванте в матче 12-го тура, на своём фон обыграл Барселону 3-1.

    В победе Барселоны колебаний нет. Проигрыш от Валенсии был для неё 4-м в 21 сыгранном туре чемпионата. В 2-х матчах по порядку "сине-гранатовые" в данном первенстве очки не лишались. Вопрос сколько владельцы поля забьют в своём победном матче. Не меньше 3-х один забьют. На тему артистов в нападении Барселоны, излишний один повторяться не стоит. Их все понимают, там собраны сливки вселенской футбольной атаки. Сливки эти уже 50 голов за 21 тур чемпионата наколотили. Вон Леганесу в кубке 5 мячей отгрузили. В 7-ми из 10-ти семейных матчей первенства по 3 гола забивали. Леванте в защите не элементарно слаб, а безобразен. 32 мяча уже пропустил. Реал, Хетафе, Бетис, та же Валенсия, по 3 гола "лягушкам" в данном первенстве забивали. Севилья в кубке также 2 гола им забила. И на Камп-Ноу, в Барселное, Леванте в 6-ти из 7-ми собственных последних визитов, пропускал минимальное количество по 3 мяча. А было и по 4 и по 5 и в том числе и 7. Ну 7 не 7, а 3 скорее всего вновь пропустит.

    Отправить комментарий