Ювентус – Брешия СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 февраля 2020 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ в 17:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Ювентус – Брешия, 24-й тур. Начало встречи 16 февраля 2020 года задумано на 17:00 по столичному времени.

Над Маурицио Сарри сгущаются облака. На минувших выходных “Ювентус” сенсационно проиграл “Вероне”, пропустив на 1-ое пространство в турнирной таблице “Интер”. В четверг “Юве” лишь только на последней минутке отыгрался в полуфинальном матче Кубка Италии напротив “Милана” - Криштиану отличился с пенальти - 1:1. Шефы туринского клуба уже провели разъяснительную встречу с Сарри, необходима немедленная реакция.

В 24-м туре Серии А в Турин прибывает “Брешиа”, 1 из нелучших команд чемпионата.

“Брешиа” в еще один один заменила головного тренера, но побед например и нет. Но в минувшем туре “ласточки” были очень максимально близки к победе - только на последней минутке была упущены 3 очка в матче с “Удинезе”. Но напротив злобного “Ювентуса” в постояльцах шансов нет практически никаких - не лишь только на очки, но и в том числе и на гол - тут мы поиграем победу владельцев с форой (-2) с коэффициентом 1,84.