Валенсия – Сельта смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

 Валенсия – Сельта смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

     Валенсия – Сельта смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Валенсия – Сельта, 22-й тур. Начало встречи 1 февраля 2020 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Валенсия

    Валенсии в последнем туре выиграла у Барселоны! А затем в матче кубка Испании, "летучие мыши" чуть обыграли клуб из сегунды Б, Леонеса, по пенальти. Как то крепко уж контрастно выглядят эти победы на фоне приятель приятеля. И что не наименее это победы. А в чемпионате Валенсия разделяет 5-6 пространства с Реал Сосьедадом, имея с ним поровну очков. От пространства в лиге чемпионов отстаёт всего на 2 балла, а от фаворитов, на 9.

    Сельта

    Сельта также игралась в кубке. С клубом из сегунды, Мерандес. Также пришлось выступать 2 добавочных тайма. Но Сельта проиграла. Впоследствии сего успела развернуть, уже в чемпионате, бытовую нулёвку напротив Эйбара. Собственно что вистов "кельтам" не добавило, они по прежнему возглавляют троица аутсайдеров. До спасительного 17-го пространства всего 1 очко отбить надобно. А как ты его отобьёшь, играя жилища вничью, напротив 15-й , 17-й, и в том числе и последней, команд в таблице.

    Впечатляет подобный возвышенный коэффициент на победу 5-й команды в таблице над 18-й. Вполне вероятно он вызван тем, собственно что Сельта в данном чемпионате уже выигрывала у Валенсии? Ну например во первых, матч протекал в Виго. Во вторых еще во 2-м туре, а старт чемпионата Валенсия неприкрыто провалила, и впоследствии первых 6-ти турпоездок была приблизительно там же где в данный момент Сельта. С тех времен вон сколько воды утекло и случилось перемен в турнире. Валенсия станет за медали биться, а "кельты" за пространство в лиге. Валенсия не проиграла ни 1-го бытового матча в первенстве. В последнем из их выиграла у Барселоны. И проделала это очевидно не для такого, собственно что бы ныне дробить очки с аутсайдером. Который, к тексту, в 10 собственных гостивеках содержит лишь только 1 победу и 6 проигрышей. В том числе и предпоследний Леганес принимая Сельту у себя жилища, отобрал у неё все 3 очка. Скорее всего отберёт и Валенсия.

    Отправить комментарий