Вулверхэмптон – Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Вулверхэмптон – Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Вулверхэмптон – Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Вулверхэмптон – Ньюкасл Юнайтед, 22-й тур. Начало встречи 11 января 2020 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Вулверхэмптон Уондерерс

    2 последних тура по порядку Вулверхэмтон проигрывает. Ну Ливерпулю это ясно, Ливерпулю в данный момент практически все проигрывают. Но затем был проигрыш предпоследнему в таблице, сам Вулверхэмтон 7-ю строку занимает, Уотфорду. В последнем своём, кубковом матче, напротив, не абсолютно главного состава, М.Ю. "волки" смогли вничью поиграть. Никто не спорит, собственно что Нуну Санту сделал достаточно боеспособный коллектив. И коллектив данный не текстом, а игрой на фон, данную боеспособность обосновывает. Отбирает очки у обоих Манчестеров, Арсенала, Лестера. Получился из группы в лиге Европы. Но у всякой команды случаются регрессы, в том числе и у грандов. Вулверхэмтон пока же не гранд. И видится, ну в случае если не регресс, то кое-какая пауза, тайм-аут, в его успешных концертах наметился. Но в грядущем матче "волки" готовы данный тезис не подтвердить, обыграв Ньюкасл. Но вот собственные ворота на замке вычесть, это вряд ли.

    Ньюкасл Юнайтед

    Ньюкасл проигрывает 3 последних тура по порядку. Впрочем конкуренты также были не презент. Лестер, М.Ю. и жёсткий ныне Эвертон. Но в 2-х из 3-х данных матчей он забивал. На 1-ый взор нападение у "сорок", мягко говоря слабенькая. Всего 20 мячей в активе, впоследствии 21-го сыгранного тура. И что не наименее, в 14-ти из их Ньюкасл забивал. Вот и стоит здесь приглядеться к еще одному его голу.


    Вулверхэмтон пропустил не например то и не достаточно, 27 голов. В 1 10-ке лишь только у 2-х команд более. В 6-ти последних турах по порядку он пропускает, в том числе и предпоследний Уотфорд ему 2 плюхи засунул. Да "волки" вообщем, всего 4 раза за 21 тур, сохранили собственные ворота на замке. Не гнушается и Ньюкасл периодически расписываться в их воротах. За последние 16 лет конкуренты встречались 14 раз. И лишь только в 2-х из них, Ньюкасл не смог забить гол. Вполне вероятно постояльцы уедут из Вулверхэмтона абсолютно без очков, а имеет возможность и нет, как аристократия. Но еще одну плюшку, занести, в логово "волков", "сороки" быстрее всего, в еще один раз, смогут.

    Отправить комментарий