УД Логроньес - Валенсия смотреть онлайн бесплатно 22 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

УД Логроньес - Валенсия смотреть онлайн бесплатно 22 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    УД Логроньес – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 22 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Испании: УД Логроньес – Валенсия, 1/16 конца. 1-й матч. Начало встречи 22 января 2020 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    УД Логроньес

    УД Логроньес >> дает Сегунду Б. Команда демонстрирует для себя довольно качественно. В 21-м матче заработано 25 очков. Сего довольно, дабы пребывать на 1-м пространстве. Отрыв от 2-й позиции количество равно 2 пункта. "Бело-красные" имеют наилучшую защитную линию в Сегунде Б. В среднем, за матч они пропускают 0,7 голов. На собственном фон Логроньес выступает сносно. За целый сегодняшний сезон команда провела в родных стенках 13 матчей (во всех турнирах). Итоги были показаны надлежащие: 8 побед, 4 вселенских финала и 1 проигрыш. В Кубке Испании Логроньес был проведен Марино (2:1) и Кадис (1:1 в ведущее время, победа в серии пенальти).

    Валенсия

    Валенсия в минувшем сезоне сенсационно захватила Кубок Испании, переиграв в конце Барселону. Левантийцы ныне захотят отстоять титул. Начнут они как один с матча напротив "Логроньеса". Припоминаю, собственно что команде ещё в феврале стартовать в плей-офф Лиги Чемпионов. Довольно любопытно посмотреть, как футболисты выдержат нагрузку, выступая незамедлительно в 3-х состязаниях. Уже сквозь некоторое количество дней впоследствии встречи с "Логроньесом", "Валенсии" выступать напротив "Барселоны" в Случае. Беря во внимание подобный график, скорее всего Селадес выпустит в Кубке запасной состав.

    "Валенсия" в последних 2-х матчах лишь только проигрывает, пропустив в их суммарно 7 мячей. Подшефным Селадеса пора оборвать данную серию. "Логроньес" считается как один довольно успешным конкурентом, дабы устроить это. "Бело-красные" довольно сильны по меркам Сегунды Б, но это не означает, собственно что они сумеют сделать нешуточные трудности деятельному члену плей-офф Лиги Чемпионов. Я жду, собственно что постояльцы поиграют первым номером, и одержат уверенную победу. Но например как Логроньес отлично штурмует, то абсолютно имеет возможность пользоваться задачами "лос чес" в защите, и забить личный гол. Попытаюсь заиграть эту связку в данном матче: Валенсия не проиграет в ведущее время + ТБ(2,5)

    Отправить комментарий