Валенсия - Эайбар смотреть онлайн бесплатно 04 января 2020 прямая трансляция в 15:00 МCK.

Валенсия - Эайбар смотреть онлайн бесплатно 04 января 2020 прямая трансляция в 15:00 МCK.

    «Валенсия» - «Эайбар» смотреть онлайн бесплатно 04 января 2020 прямая трансляция в 15:00 МCK.

    «Валенсия» проводит далеко не лучший свой сезон, располагаясь после 18 туров лишь на восьмой строчке в таблице. От зоны Лиги Чемпионов «летучие мыши» отстают на четыре очка, которые пока вряд ли можно назвать серьезным гандикапом. В последнем туре «Валенсия», вопреки всем прогнозам, сыграла вничью 1:1 с «Вальядолидом», не сумев победить во втором матче кряду.

    Эйбар - интересная команда, футбол которой не может не вызывать симпатию. Высокий прессинг басков вызывает восхищение, но одновременно это их ахиллесова пята, которой пользуются соперники. Баски пропустили 28 мячей - это многовато, если ты претендуешь на что-то повыше, чем борьба за выживание. Тем не менее, Эйбар всё-таки вышел из затяжного пике (5 поражений подряд), вымучив 0-0 с Бильбао, и разгромив дома Гранаду 3-0. Между этими матчами была ещё и кубковая победа над командой 3 дивизиона: 5-0. В Валенсию баски едут с желанием продлить победную серию до 4 матчей.

    Валенсия

    Валенсия на сей момент занимает лишь 8 строчку Ла Лиги. Для столь статусного клуба это никуда не годится, "летучие мыши" остро нуждаются в очках, которых на старте сезона растеряли предостаточно. Сказалось и участие валенсийцев в Лиге Чемпионов, которая забирала уйму сил, которых не хватало на чемпионат. Но сейчас все изменилось, до февраля у "мышей" есть время, чтобы поправить дела в Примере. Только вот в двух последних турах перед рождественской паузой Валенсия дважды сыграла вничью: сначала дома с Реалом 1-1, а затем на выезде со скромным Вальядолидом 1-1. Не густо, и понятно, что нужно прибавлять, и хотя бы на Месталье в матчах с аутсайдерами не терять очки.

    Эйбар

    «Эйбар» проваливает первый круг чемпионата – команда Хосе Мендилибара находится на 16-м месте в таблице. От зоны вылета «оружейники» отрываются всего на пять баллов, которые никаких гарантий не дают. Тем не менее, повод для оптимизма у болельщиков есть – в последнем утре «Эйбар» со счетом 3:0 обыграл «Гранаду», не проиграв таким образом во втором матче кряду.


    Отправить комментарий