Челси – Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Челси – Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Челси – Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Челси – Бёрнли, 22-й тур. Начало встречи 11 января 2020 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Челси

    Челси разделил очки с Брайтоном в последнем матче, и данный итог для "голубых" абсолютно возможно именовать позитивным. Напротив "чаек", что больше на их фон, выступать очень сложно, но подшефные Лэмпарда абсолютно благополучно сдерживали напор конкурента. Замечательно отыграл Кепа, в целом управлялась со собственными функциями оборона Челси. Да, пропустили, но кто ждал, собственно что иранец примется решение на подобный удар? В следствие этого защите англичан возможно дерзко назначать 4-ку по 5-ти бальной шкале. И не стоит забывать, собственно что до боя с Брайтоном подшефные Лэмпарда еще накрепко отыграли и в постояльцах у Арсенала.

    Бернли

    "Красные" значимо сдали в последних матчах. Впоследствии феерических побед над Уотфордом и ВХЮ им получилось забить всего 4 мяча в 8 боях. И это нелучший показатель результативности в АПЛ за данный этап. Трудности у Бернли появлялись как в реализации, например и в созидании. Факторов команда делает несколько, а в случае если и выходит грянуть с прибыльной позиции, то мяч летит в "молоко", или удар выходит не крепким. При данном и на эталонах "красные" не имеют все шансы извлечь выгоду. В следствие этого не даю, как Бернли станет промышлять очки на Стэмфорд Бридж.

    Беря во внимание итоги обеих команд в последних матчах, подобранная мною ставка абсолютно логична. Бернли забивают очень не достаточно, а Челси очень сносно выглядел в защите в боях с Брайтоном и Арсеналом. В следствие этого вряд ли "красные" смогут достать 3 очка на СБ. Что больше, англичане ни разу в эпоху Абрамовича не проигрывали 3 матча кряду на собственном фон в рамках АПЛ. Единую угроза для Челси постояльцы имели возможность бы сделать при подачах в штрафную и с угловых. 

    Но как я уже писал повыше, Бернли и на 2-ом этаже ныне играют дурно. Вот и выходит, собственно что "голубые" верно считаются победителями, и им по силам в том числе и отыграть на ноль. Но при данном я не жду, собственно что прорвет на голы и Челси. Молодежь не вывозит при этом графике и утомляется. Отсель и регресс результативности у такого же Абрахама. Вприбавок, Маунт значимо сдал в последнее время. Как результат - команда Лэмпарда забила всего 5 мячей в 5 последних матчах в АПЛ. В бое с Брайтоном "голубые" факторов сделали несколько, в матче с Арсеналом отличились только в концовке, при этом не получилось без промахов вратаря и обороны "канониров". Бернли по силам не провалиться в защите в бое с этим Челси. Именно, "красные" пропустили всего 5 мячей в 5 последних матчах. И с учетом повыше приведенных резонов, заигрываю тут 1Х+ТМ3.5.


    Отправить комментарий