Сен-Приве Сен-Илере – Монако смотреть онлайн бесплатно 20 января 2020 прямая трансляция в 22:55 МСК.

Сен-Приве Сен-Илере – Монако смотреть онлайн бесплатно 20 января 2020 прямая трансляция в 22:55 МСК.

    Сен-Приве Сен-Илере – Монако смотреть онлайн бесплатно 20 января 2020 прямая трансляция в 22:55 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Франции: Сен-Приве Сен-Илере – Монако, 1/16 конца. Начало встречи 20 января 2020 года задумано на 22:55 по столичному времени.

    Сен-Приве Сен-Илер

    "Сен-Приве Сен-Илер" играет в разбитой на региональные группы любительской лиге-национальном дивизионе 2 . Там есть кое-какое численность экспертов исходного значения, но между полу приверженцев и приверженцев они не выглядят на порядок больше сильными.

    И "Сен-Приве Сен-Илер" не демонстрирует ничего известного в проекте итогов, чем не именовать их проход "Тулузы" в минувшем раунде, когда она пробивает дно в Чемпионате Франции и лишь только озабочена выживанием. Как владельцы, "Сен-Приве Сен-Илер" станут постараться выделиться в бытовом матче со звездным грандом, но быстрее всего облегчит задачку постояльцам.

    Монако

    С Морено команда возродилась , и пусть не размеренно, но заиграла на добротном уровне повыше среднего. Проиграв "Лиллю" в кубке французской лиги, монегаски разгромили их же в чемпионате со счетом 5-1, при этом доигрывая в меньшинстве.

    А 2 встречи с ПСЖ впоследствии торжественной паузы несомненно помогли быстрее сквозь качественною практику добрать кондиции. 1 из их монегаски не проиграли, а впоследствии 2 встреча с приверженцами в приоритетном турнире окажется нетяжелой прогулкой. Все в руках " Монако" -от инициативы до вариативности. У "Монако" травмирован Пеллегри и под вопросом Слимани с травмой ноги.

    "Монако" отыскал дорога поправки в предназначении Роберто Морено и избавлении от лишних игроков. В лиги 1 они заиграли посильнее, но все ещё не размеренно, растеряв большое количество очков за время чехарды. Кубок Франции стал приоритетным турниром для них, в котором монегаски были проведены томного конкурента в минувшем раунде. А "Сен-Приве Сен-Илер"-любители, хоть и были проведены забившую на кубковый турнир "Тулузу". Жилища они станут подставляться под остроту постояльцев по причине стремления сверкнуть во встрече со звездным грандом. Устанавливаю на победу "Монако" с форой (-1.5)1.73


    Отправить комментарий