ПСЖ - Лилль смотреть онлайн бесплатно 26 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

ПСЖ - Лилль смотреть онлайн бесплатно 26 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    ПСЖ - Лилль смотреть онлайн бесплатно 26 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Лилль – ПСЖ, 21-й тур. Начало встречи 26 января 2020 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Лилль

    Команда Кристофа Галтье довольно уверенно испытывают себя в Лиге1. Размещаются футболисты Лилля на 5ой строке в чемпионате,всего на одно очко отставая от Нанта,который располагается в зоне еврокубков. Африканец Осимен находится на 5ом пространстве в перечне бомбардиров чемпионата,на его счету уже 10 забитых мячей,а например же 3 ассиста. Лилль впоследствии перерыва не подобен сам на себя - 2 проигрыша кряду,разгром по всем заметкам от Монако (5-1), а например же луз от непрезентабельного Дижона (1-0). А ныне волею календаря к ним ещё и ПСЖ прибывает,что обещает им только третье кряду поражение. Но собственно что уж поделать,так повелось собственно что парижане значительно посильнее всех априори. Почему чуть ли Лиллю получится заработать в предоставленном матче в том числе и раз балл.

    ПСЖ

    Подшефные Томаса Тухеля в 20 матчах чемпионата одержали 16 побед. За 20 турпоездок парижане забили 50 голов (на 20 более чем у близкого преследователя). Личный последний матч парижане выиграли в постояльцах у Монако 1-4, продемонстрировав замечательный футбол. Сделали 12 ударов в створ ворот,и любой 3-ий - заканчивался взятием ворот. Победу парижанам принесли Мбаппе оформивший дубль, а например же гол Неймара и Сарабии. Килльян забил уже 13 мячей, на счету Неймара 11 голов. Я полагаю собственно что в предоставленной встречи ключевые голеадоры красно-синих пополнят личный баланс забитых мячей,ну или же ассистов,не стоит забывать на тему Икарди,который также очень размеренно забивает. На тему состав парижан болтать значения нет - осязаемых утрат нет,но в том числе и в случае если бы и были - то не крепко бы воздействовало на предматчевые подходы,так как в том числе и 2 состав ПСЖ - абсолютно доминировал бы в Лиге1. Еще одни 3 очка для парижан тут,иных разновидностей элементарно нет.

    На тему богатство супер-звёзд в составе парижан в том числе и не буду упоминать. Абсолютно Лилль выносливая команда,и в минувшем году в том числе и смогла обставить на собственном фон ПСЖ с умопомрачительным счётом 5-1. Но это поиграет сейчас с ними злобную шуточку. Парижане великолепно припоминают то досадное поражение на бытовом стадионе "наплечников", почему в предоставленном матче выступать на победу они станут с двойной мотивацией. Та досадная пощёчина скорее всего ещё в памяти большинства игроков ПСЖ,и сейчас станет делом чести достойно выступить тут,а в эталоне разгромно одержать победу. Жду собственно что команда Тухеля выиграет в 2-3 мяча,но поставлю неопасновозвратимой форой в раз гол. Мой выбор победа ПСЖ с форой -1 за 1.75

    Отправить комментарий