Парма – Лечче смотреть онлайн бесплатно 13 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Парма – Лечче смотреть онлайн бесплатно 13 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Парма – Лечче смотреть онлайн бесплатно 13 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Парма – Лечче, 19-й тур. Начало встречи 13 января 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Парма

    «Парма» всецело провалила личный конечный бой в государственном чемпионате, уступив на выезде «Аталанте» со счётом 0-5. «Крестоносцы» сохранились на седьмом пространстве, например как «Наполи» еще проиграл личный матч. Подшефных с трудом Роберто Д'Аверса именовать размеренной командой, беря во внимание то, собственно что им еще не посчастливилось выдавать затяжные победные серии. Собственно что касается игры на своём фон, то «Парма» еще не отличается некими сверхрезультатами. Возможно неужели собственно что отметить виктории над «Торино» (3-2) и «Ромой» (2-0).

    Лечче

    «Лечче», аналогично, принял решение возвратиться в Серию B. «Жёлто-красные» разместились на 17-й позиции, имея превосходство в одно очко над «Брешией», которая располагается в зоне вылета. Коллектив Фабио Ливерани добыл лишь только раз место в последних 5 боях. Владельцы еще закончили своё роль в кубке Италии, «отлетев» от «СПАЛа» (1-5). Самое увлекательное, собственно что футболисты «Лечче» играют гораздо успешнее на выезде: 3 победы, 2 ничьи и 4 проигрыша, чем на своём фон, где они еще не побеждали.

    Как по мне, «Парму» с трудом именовать этим очевидным победителем, как считают букмекеры. Да, «крестоносцы» присутствуют повыше в турнирной таблице, да и показывает несколько чем какого-либо другого итоги, но мне видится, собственно что «Лечче» может всучить им борьбу. Я уже фиксировал несколько прежде, собственно что «жёлто-красные» довольно в том числе и сносно играют на выезде. Кроме всего сего, постояльцам пора начинать набирать очки, пока же еще не поздно. Полагаю, собственно что колебаться в голе владельцев не стоит, а вот у «Лечче» есть всё для такого, дабы отметиться собственным. К что же, «Парма» лишь только 2 раза поиграла «на ноль» в данном сезоне. Попытаюсь заиграть осмотрительный вариант с «ОЗ» за 1.65.

    Отправить комментарий