Челси - Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 18 января 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

Челси - Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 18 января 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Челси - Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 18 января 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Ньюкасл Юнайтед – Челси, 23-й тур. Начало встречи 18 января 2020 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Ньюкасл Юнайтед

    Ньюкасл Юнайтед : Еще одна волна нехороших итогов накрыла "сорок"... 1 набранный балл из 12 вероятных , за прошлые 4 матча, статистика напрямик нехорошая... Данная отлично для коллектива Стива Брюса, собственно что хоть подушка защищенности от зоны вылета +5 очков есть, имеет возможность выйдет переболеть данной заразой серией без побед. и не упадет в зону вылета...Но наиближайшие пару матчей для "40" вряд ли окажутся победными... 

    В данный момент Челси, вслед за тем набравшей замечательный ход Эвертон, о комплекте баллов здесь болтать непросто конечное. Неувязка Ньюкасла в довольно слабенькой нападению, 21 запуганный мяч, за 22 матча , данная элементарно кошмарно нехороший показатель, вот и как здесь возможно безмятежно поприсутствуешь в середине таблице, беря во внимание что, пропускают "сороки" довольно не не достаточно 32 мяча уже пропустили. Вот именно пока же посылов на лестные итоги у Ньюкасла и не просматривается , надо выжидать конкурентов по легче, и там уже постараться прерывать серию без побед.

    Челси

    Челси : Беря во внимание ткань который достался Лэмпарду , он демонстрирует себя как довольно неплохой тренер. Весить молоденький, без каких-либо вожаков , и искусных футболистов состав, в топ-5 "АПЛ" данная задачка довольно сложная, но Лэмпард, с данным преодолевать , например ещё сквозь луна и в плей-офф "лиге чемпионов" поиграет. Не заявить собственно что в "АПЛ" у "голубых" поступь супер уверенная, и без промахов. 

    Но, один англичане в данный момент в топ-4 , означает их не например большое количество, данных ляпов, и промахов. В данный момент отрезок у Челси удовлетворительной, перед свежим годом обыграли Арсенал 2-1, вслед за тем была первого января ничья 1-1 с Брайтоном, ну спишем данная на после-новогодней синдром ) и уверенная виктория в минувшем туре над Бернли 3-0. Обставить "40" которые в данный момент на регрессе, у "голубых" очевидно надлежит выйдет . Например же англичане очевидно не запамятывают на тему то, что, на хвосте отлеживается МЮ и дожидается собственного шансы взобраться в лига чемпионскую четверку. Например что, лишаться очки Челси в данный момент очевидно не стоит ....

    Поставить на победителя наверное здесь стоит. Ньюкасл в данный момент не похоже на кусачего середняка, который имеет возможность задеть коллектив из топ-5 . Вряд ли победа английского коллектива станет броской. Но , викторию в 1-2 мяча добыть обязаны. Моя ставка: Победа Челси .


    Отправить комментарий