Лестер Сити – Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Лестер Сити – Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Лестер Сити – Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Лестер Сити – Саутгемптон, 22-й тур. Начало встречи 11 января 2020 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Лестер Сити

    Лестер хоть и проиграл 2 матча, на финише минувшего года, Манчестер Сити и Ливерпулю, всё точно также продолжает сдерживать 2 строку в таблице. Впоследствии данных проигрышей, "лисы" игрались в Ньюкасле напротив районных "сорок", и Лондоне, напротив Вест-Хэма. В обоих матчах одержали победы. В обоих забивали более 1 мяча. Ну и в кубке ФА еще выиграли у Уигана, и также 2 гола конкуренту забить смогли. Ливерпуль нагнать скорее всего в данном сезоне уже никому не получится. А вот за медали Лестер поборется. Но для сего надобно заколачивать, и побольше. И он забивает, 46 голов уже содержит в активе. Лишь только у последних его обидчиков, М. С., и Ливерпуля, в чемпионате более забитых мячей.

    Саутгемптон

    Саутгемптон очень хорошо отыграл концовку минувшего года, и свежий начал также с победы. В 5 последних матчах "святые" не проигрывают. В 4 из их выиграли. И смогли перебраться на 12 строку в таблице. А между обыгранных конкурентов Тотенхэм и Челси. Вот эти прецеденты и не дают возможность здесь заиграть, победу вице-лидера чемпионата.

    Но несмотря на все вышесказанное численность пропущенных мячей Саутгемптоном, разрешает вериться тут в результативность со стороны Лестера. В случае если "лисы" забили 46 раз, то "святые" практически столько же пропустили. 38 голов у их в пассиве. Лишь только у последнего в таблице Норвича на 3 более. У Лестера есть Варди, который категорично хочет замерзнуть наилучшим бомбардиром чемпионата. 17 голов он уже в 19 матчах турнира забил. Подобный защите как у Саутгемптона, абсолютно способен забить также. Причём не 1 раз. В матче первого круга, он хэт-триком отметился в воротах "святых". А сам Саутгемптон был опозорен, на очах личных болельщиков, 0-9. Такового счёта в данной этой ирге буквально не станет, но как минимальное количество 2 гола, Лестер вновь Саутгемптону, быстрее всего забьёт. В 10 семейных матчах чемпионата "лисы" лишь только 3 раза забивали меньше 2 голов.


    Отправить комментарий