Лестер Сити - Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 22 января 2020 прямая трансляция в 22:30 МСК.

Лестер Сити - Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 22 января 2020 прямая трансляция в 22:30 МСК.

    Лестер Сити - Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 22 января 2020 Вест Хэм - Лестер Сити прямая трансляция в 22:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Лестер Сити – Вест Хэм Юнайтед, 24-й тур. Начало встречи 22 января 2020 года задумано на 22:30 по столичному времени.

    Лестер Сити

    Лестер Сити продолжает подходить в группе фаворитов - команда находится на третьей позиции в турнирной таблице британской Премьер-Лиги, впрочем отставание от Ливерпуля вообщем нецензурное - команда Клоппа обгоняет "лис" на 16 баллов, имея при данном 2 матча в припасе. 

    Но это ещё не самое ужасное - Манчестер Сити оторвался на 3 балла, собственно что значительно значимее в данный момент. В последнее время коллектив Роджерса бесспорно буксует - владельцы проиграли 2 тура кряду, при этом в конкурентах были Бернли и Саутгемптон - коллективы из нижней части турнирной таблицы. 

    И вот сейчас светит на собственном фон брать на себя Вест Хэм, который в последнее время очень хорошо играет напротив Лестера на выезде - в 5-ти последних очных противоборствах на "Кинг Пауэр" владельцы сумели одержать победу только когда-то. Полагаю, собственно что и сейчас у владельцев имеют все шансы появиться трудности, все же конфигурация Лестера вызывает гигантские вопросы...

    Вест Хэм Юнайтед

    Вест Хэм Юнайтед  на этот момент находится на 16-ой строке в турнирной таблице АПЛ. Абсолютно не так давно на тренерский мостик возвратился Дэвид Мойес. Впоследствии его предназначения Вест Хэм провел 3 матча, в коих получилось набрать 4 очка - "молотобойцы" уверенно переиграли Борнмут, взяли ничью с Эвертоном и уступили Шеффилду на выезде со счетом 0-1. Стоит обозначить что прецедент, собственно что в 11-ти последних встречах нынешние постояльцы с различием в 2+ мяча проиграли только два раза, случилось это во встречах с Вулверхэмптоном и Арсеналом. С "лисами" "молотобойцы" встречались наименее месяца обратно - за это время Вест Хэм сумел всучить собственному оппоненту борьбу, но проиграл 1-2. Полагаю, собственно что и в данном противоборстве постояльцы сумеют не проиграть крупно...

    Как мне видится, в данном противоборстве стоит поставить на постояльцев. Вест Хэм набрал довольно удовлетворительную форму, в различие от Лестера, который в 2-ух последних турах уступил аутсайдерам АПЛ. "Молотобойцы" в том числе и при Пеллегрини сумели всучить борьбу "лисам", а в данный момент коллектив постояльцев выглядит куда сильнее - старина Мойес понимает свое дело. Победа постояльцев с форой +1.5!

    Отправить комментарий