Ювентус - Парма смотреть онлайн бесплатно 19 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Ювентус - Парма смотреть онлайн бесплатно 19 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Ювентус – Парма смотреть онлайн бесплатно 19 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Ювентус – Парма, 20-й тур. Начало встречи 19 января 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Ювентус

    Ювентус возможно заявить собственно что прибавил в атакующей этой ирге в последние время, забивают подшефные Сарри, побольше простого, и посетителям эта игра куда более по характеру, ежели победы 1-0... Но вот неувязка оборонительная остается , до боев что же "лиге чемпионов" уже не например большое количество время осталось , благо в 1/8 им всего только с Лионом выступать.

    А например то защита очевидно нуждается в починке ! В случае если разглядеть отрезок игр Ювентуса в чемпионате государства с первого декабря, и по сей денек, Ювентус провел 7 встреч,и сухо у собственных ворот поиграл лишь только когда-то, произошло данная в начале года, в матче напротив Кальяри 4-0 одолели. И на данном все, личный дневальный гол, а то и два, Ювентус размеренно пропускал в других случаях ....

    Парма

    Парма на росте ! У команды в текущем сезоне вырисовывается настоящий шанс биться за еврокубковые позиции. В данный момент команда Роберто Д"Аверса, отстает от еврокубковой зоны всего-то на раз балл. Беря во внимание уродливые итоги Кальяри, как раз их пространство в топ-6 Парма и имеет возможность взять в долг в обозримое пространство. Команда набирает очки деятельно, и проиграла лишь только раз матч из 5 последних в чемпионате государства. Ну и забивает "крестоносцы" конечно периодически, не заявить собственно что большое количество, всего 26 мячей, в 19 матчах. Но, один команда идет высоко в таблице, означает сего хватает. Беря во внимание неплохой ход Пармы на текущем отрезки сезона, очевидно не стоит их погребать прежде времени в сражении с Ювентусом. Абсолютно мужчины, Д"Аверса, готовы по бодаться достойно.

    Принял решение остановится в предоставленном бое , на варианте ставки : Обе Забьют -ДА ! Ну гол с стороны Ювентуса наверное здесь в том числе и не диспутируется. Собственно что касается гола "крестоносцев" , беря во внимание хилую игру Ювентуса в защите, плюс неплохой настрой в данный момент самой Пармы, постояльцы здесь без забитого мяча вряд ли останутся. Вот ставка на замен голами здесь и смотрится довольно в том числе и желательно.

    Отправить комментарий