Ювентус - Удинезе смотреть онлайн бесплатно 15 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Ювентус - Удинезе смотреть онлайн бесплатно 15 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Ювентус - Удинезе смотреть онлайн бесплатно 15 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Италии: Ювентус – Удинезе, 1/8 конца. Начало встречи 15 января 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Ювентус

    Ювентус редко разрешает для себя осечки, а на бытовом "Союз Стэдиуме" это и подавно достаточно редчайшее появление. В данном сезоне вспоминается лишь только ничья с Сассуоло (2-2) полтора месяца обратно. 

    В данный момент и подавно Юве стал посильнее и стабильнее, потому что в связи с паузой в ЛЧ график игр стал наименее непроницаемым. В прошлое воскресенье туринцы еще один одобрили собственную силу, преодолев в постояльцах Рому (1-2) и оторвались от Интера на 2 балла.

    Удинезе

    Удинезе на сегодняшнем отрезке сезона тянет взлет. 3 победы "зебретто" по порядку беседуют о некоторой закономерности. В начале жертвой Удинезе стал Кальяри (2-1), вслед за тем Лечче (0-1), и в конце концов в прошлый уикенд получил травмы Сассуоло (3-0). В длительность такового спурта верится не наиболее, но, что не наименее, локальный триумф дозволил бьянконери забраться на 12 строку, собственно что абсолютно сносно для очень бедного клуба.

    Ювентус очевидно добавил сравнительно себя самого декабрьского. Туринцы видно прибавили в нападению, и наконец Роналду поднял для себя настроение несколькими забитыми мячами по порядку. Лишь только вот от грядущего матча не стоит ждать голевой феерии, как мне видится. Для начала, матч в Риме зарекомендовал, собственно что во втором тайме Юве видно подсел. Это знак для Сарри о надобности ротации. Во-2-х, Юве всякий раз выделялся рационализмом, и забив 1-2 мяча, не бежал опрометью голову добивать конкурента. В-третьих, в данном сезоне жилища Юве ни разу не пробил ТБ 4,5 (за исключение матча 1 тура с Наполи). В мощь данных оснований, в качестве ставки я бы взял победу владельцев и ТМ 4.5.

    Отправить комментарий