Эвертон - Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 21 января 2020 прямая трансляция в 22:30 МСК.

Эвертон - Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 21 января 2020 прямая трансляция в 22:30 МСК.

    Эвертон – Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 21 января 2020 прямая трансляция в 22:30 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Эвертон – Ньюкасл Юнайтед, 24-й тур. Начало встречи 21 января 2020 года задумано на 22:30 по столичному времени.

    Эвертон

    Эвертон одерживает победу в 3 из 5 последних матчей, проиграв в их 1 раз, чемпиону Манчстер Сити. И сыграв в ничью в последней этой ирге с Вест-Хэмом. Была в данной серии и победа в Ньюкасле. Но гол там "ириски" в собственные ворота пропустили. В таблице Эвертон в данный момент 11. Достаточно не презентабельно для личных фанатов, смотрится его разница мячей. Она минусовая, 26-33.

    Ньюкасл Юнайтед

    Ньюкасл побывав впоследствии первых 8 турпоездок в подвале турнирной таблице, помаленьку выровнял историю, выбежал из зоны вылета, и подобрался уже к 1 10-ке впритирку. С Эвертоном содержит поровну очков, и уступает ему лишь только в добавочных показателях. А разница мячей как и у "ирисок" также негативная. 22-34. Крышка декабря в совокупы с первым матчем в новеньком году, "сороки" провалили. Проиграв Манчестер Юнайтед, Лестеру, ну и Эвертону. Впрочем судя по последним 2 турам, вновь приняли уверенность. В начале поиграли вничью с 6 Вулверхэмптоном 1-1. А в последнем матче и решительно выиграли у Челси.

    Эвертон ведут победителем. В принципе верно. Он луна обратно выиграл в Ньюкасле, в следствие этого от него дожидаются такового же итога и в Ливерпуле. Но вот сухим, он вряд ли остается. Эвертон пропускает в 19 из собственных последних 26 матчей. Лишь только 6 один в чемпионате удержал собственные ворота на замке. Ньюкасл в последнее время разыгрался в нападению. И забивает в 8 из собственных 10 последних игр. Манчестер Юнайтед, Челси и именно сам Эвертон в количестве данных 8 конкурентов есть. Ньюкасл силён собственными командными деяниями. У него нет звёзд, нет ярко воплощенных бомбардиров. Но в его составе забивали уже 12 игроков. 6 адвокатов имеют голы на своём счету. Вот поди и угадай кого надобно крыть, кого содержать, при эталонах и элементарно атаках. "сорок". А и стереотипы и атаки в выполнении постояльцев станут. И но бы 1 из них, скорее всего будет действенной. Упадок судя по 2 его последним матчам, Ньюкасл одолел. И к поединку в Ливерпуле подойдёт в неплохом настроении впоследствии победы над Челси. В 11 из 17 последних свиданий "сороки" Эвертону забивали. В 3 последних личках по порядку также забивали. Судя по состоянию защиты "ирисок" припомню 33 гола в 21 туре пропущено, и не предсказуемости и настойчивости в нападению, в последнее время, Ньюкасла, забьёт он и в данный раз.

    Отправить комментарий