Севилья - Атлетик Бильбао смотреть онлайн бесплатно 03 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Севилья -  Атлетик Бильбао смотреть онлайн бесплатно 03 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Севилья -  Атлетик Бильбао смотреть онлайн бесплатно 03 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Севилья – Атлетик Б, 19-й тур. Начало встречи 3 января 2020 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Севилья -  Атлетик Бильбао

    Севилья закончила 2019-ый год на неплохой нотке, пробившись в плей-офф Лиги Европы, где и там её дожидается не самый мощный конкурент, в лице румынского “Клужа”. Самое время кинуть все силы на борьбу за чемпионство в Ла Лиге, где в данный момент команда занимает третью строку в турнирной таблице, отставая от “Барсы” всего на 5 очков. 19-ый тур презентует “нервионцам” вероятность достичь нужные баллы, так как они поиграют жилища напротив “Атлетик Бильбао” из Бильбао, который, вобщем, также содержит собственные намерения на данный матч, так как “баски” присутствуют в шаге от еврокубковой зоны - на 7 позиции.

    “Севилья” играет на собственном фон ужаснее, чем на посторонний земли - это прецедент. В 8 семейных матчах команде получилось выиграть 4 раза, два раза сыграв вничью. За данный игровой отрезок владельцы сумели отличиться 10 один и упустить в собственные ворота 7 мячей.

    Но дела “Атлетик Бильбао” на выезде обстоят значительно ужаснее. “Баски” сумели одержать только 1 победу в 9 гостевых матчах, окончив 5 игр ничейным итогом. В среднем команда пропускает по 1 голу за матч, а заколачивать получается и такого пореже.

    Наиболее бесспорным вариантом для ставки считается победа “Севильи” за маленький кэф. Но у нас есть весомые предпосылки думать, собственно что данная игра закончится “низом”, что, кстати одобряет и ситуация очных встреч. Становим на ТМ (2,5) за 1,76.


    Отправить комментарий