ПСЖ - Монако смотреть онлайн бесплатно 15 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК эфир

TV ПСЖ - Монако смотреть онлайн бесплатно 15 января 2020 ПСЖ Монако прямая трансляция в 23:00 МСК эфир

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Монако – ПСЖ, 15-й тур. Начало встречи 15 января 2020 года задумано на 23:00 по столичному времени.

Монако

Монако в собственных последних 10 матчах проиграл всего 2 раза. Причём раз из их был кубковый. А в чемпионате 5 последних турпоездок идёт без поражений. 3 из их выиграл. 1 из 2-ух ничьих приходится на матч напротив ПСЖ. "Монегаски" в данный момент на 8 пространстве в таблице и имеют жалобе не лишь только на зону еврокубков, но в том числе и на пьедестал. От 3 пространства их изолирует всего 4 очка. Команда в данный момент в неплохой форме.. Сравнительно минувшего сезона прогресс очевиден, за это время Монако за выживание бился.

ПСЖ

ПСЖ вновь деятельный фаворит и вновь фаворит первенства. Не глядя на 3 поражения в чемпионате, близкого преследователя, Марсель. обгоняет на 5 очков. Плюс содержит матч в припасе. Всего 13 мячей команда пропустила. И вот интересный прецедент, 3 из их в минувшей этой ирге. А минувший матч ПСЖ играл напротив Монако.

Так, сформировалось, собственно что команды 3 денька обратно игрались меж собой еще один календарный матч, а это пропущенная игра 15 тура. Прошедшая встреча, вернее её 1 тайм, вышел увлекательным. Команды за 13 мин. забивают 3 гола. Затем до конца 1 тайма еще 2. И завершается 1-ая 45-минутка победой ПСЖ. А во 2 тайме Монако ассоциирует счёт на 70 минутке, забивая конечный гол во встрече. В 10 последних свиданиях конкурентов, это была 1-ая утрата очков ПСЖ.. 2-ая эта утрата по порядку в намерения фаворита скорее всего не заходит. Всё действительно зафиксировать превосходство сравнительно Марселя бесполезным не станет. Скорее всего в данный один ПСЖ выиграет. Монако личный пирожок уже получил.