ПСЖ – Монако смотреть онлайн бесплатно 12 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

ПСЖ – Монако смотреть онлайн бесплатно 12 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    ПСЖ – Монако смотреть онлайн бесплатно 12 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: ПСЖ – Монако, 20-й тур. Начало встречи 12 января 2020 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    ПСЖ

    «ПСЖ» продолжает выступать в своё наслаждение, громя всех и вся. Ясно, собственно что конкуренты были слабенькими, но всё же. «Парижане» имеют серию из 8 побед к ряду с совокупным счётом 34-4. Подшефные Томаса Тухеля уже, вероятно, запямытовали о том, собственно что во Франции есть команды, которые имеют все шансы всучить им борьбу. Да, «Марсель», естественно, отстаёт на 4 очка от «ПСЖ», но содержит на 2 сыгранные игры более. В случае если уж на оба кубковых противоборства был ведущей состав у «парижан», то тут что больше.

    Монако

    «Монако» сумел хоть несколько сделать историю в Лиге 1, не обращая внимания на нехороший старт. «Монегаски» разместились на 7 позиции, отставая от еврокубковой зоны на 3 пункта. Коллектив Роберто Морено сумел набрать 10 очков в последних 5 боях. Не все, «Монако» не имеет возможность повытрепываться позитивными итогами в играх на выезде: 2 победы, 3 ничьи и 4 проигрыша. При том, собственно что уступали собственным соперникам по турнирной таблице.

    «Монако» возможно именовать наиболее комфортным конкурентом для «ПСЖ», не обращая внимания на совершенную гегемонию вторых во Франции. Довольно броситьвзгляд на итоги последних 5 очных противоборств, дабы в данном увериться: 3-0, 7-1, 4-0, 4-0, 3-1. Любопытно станет посмотреть за тем, как преодолеть с давлением 3-ий голкипер «монегасков» Бенжамин Лекомт, который уже успел замерзнуть главным, «благодаря» травмам Субашича и Бенальо. Например как всё же отрыв еще мало твердый, стоит ждать нешуточного настроя со стороны футболистов владельцев. Да и Мбаппе с Неймаром не станут напротив такого, дабы сделать лучше собственные бомбардирские характеристики. Полагаю, собственно что возможно испробовать заиграть «ИТБ 3» «ПСЖ» за 1.89.


    Отправить комментарий