Боруссия М – Майнц смотреть онлайн бесплатно 25 января 2020 прямая трансляция в 17:30 МСК.

Боруссия М – Майнц смотреть онлайн бесплатно 25 января 2020 прямая трансляция в 17:30 МСК.

    Боруссия М – Майнц смотреть онлайн бесплатно 25 января 2020 прямая трансляция в 17:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Боруссия М – Майнц, 19-й тур. Начало встречи 25 января 2020 года задумано на 17:30 по столичному времени.

    Боруссия Менхенгладбах

    Футболисты Менхенгладбаха на нынешний момент занимают 3ю строку в Бундеслиге. Подшефные Розе Марко проводят довольно высококачественный сезон,за 18 матчей забито 33 гола,при 22х пропущенных,и всего только 5 поражений. Ярко воплощенной звездное небо,фаворита,или наилучшего снайпера в команде нет,коллектив играет довольно согласованно,команда играет как "целое единое" . Наилучший бомбардир в составе Боруссии 22х с июня по август француз Маркус Тюрам,сын известнейшего адвоката сборной Франции Лилиана,который смог 6 один разогорчить собственных оппонентов,а еще записать на личный счёт 5 ассистов. Личный последний матч менхенгладбахцы проиграли на выезде Шальке,и 2-ая кряду бедачто больше в пребывании собственных болельщиков,никоим образом не заходит в намерения Боруссии.

    Майнц 05

    Майнц в гадкой форме. За последние 5 матчей,футболисты Байерлорцерна ожержали только 1 победу,при четырёх поражениях,да и то в денек когда 05тые заработали 3 очка - неприкрыто говоря нелучший матч в сезоне выдали игроки Вердера. Отсель и разгромный счёт 0-5. В целом же по сезону Майнц смотрится блекло,содержит тривиальные трудности в защите,за 18 турпоездок команда пропустила уже 41 мяч. При то собственно что забито 05тыми всего 26. Собственную последнюю встречу Майнц проиграл непрезентабельному Фрайбургу,да ещё и на своём фон,что показывает на абсолютный упадок в этой ирге карнавальщиков. Собственно что стоит отметить нольпятые ни разу за сезон не поиграли в ничью,- 6 побед при 12 поражениях. Полагаю и сейчас дело не окончиться миром - ну а в победу 05тых я и решительно не верую. Отсель тривиальная ставка - победа победителей,да ещё и к что же владельцев поля.

    Букмекерские котировки бесспорным победителем ведут семейных футболистов,оно и не потрясающе,все же разница в классе очень существенна. В случае если менхенгладбахцы борються за медали и пространство в лиге чемпионов,то у Майнца абсолютно обратные задачки,и команда Акима Байерлорцерна бореться за выживание,за право остаться в самой сильной лиге Германии. Беря во внимание утрату очков в предшествующей встрече,обладателям поля сейчас непозволительно оступаться. Всякий итог не считая трёх очков станет рассмотрен как негативный. По собственным встречам например же превосходство за владельцами поля,последние 3 матча постоянно завершались победой Боруссии. Я считаю собственно что владельцы поля управятся со собственной задачей,и уверенно выиграют в -1.5 гола,со счётом а-ля 2-0/3-1...Но я подстрахуюсь и пойму всего только чистую победу команды Розе Марко. Мой выбор незапятнанная победа Боруссии М за 1.57


    Отправить комментарий