Боруссия Д – Кёльн смотреть онлайн бесплатно 24 января 2020 прямая трансляция в 22:30 МСК.

Боруссия Д – Кёльн смотреть онлайн бесплатно 24 января 2020 прямая трансляция в 22:30 МСК.

    Боруссия Д – Кёльн смотреть онлайн бесплатно 24 января 2020 прямая трансляция в 22:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Боруссия Д – Кёльн, 19-й тур. Начало встречи 24 января 2020 года задумано на 22:30 по столичному времени.

    В данный уик-энд в Германии, да и во всей Европе, лишь только и гласили а Хааланде, который получился на подмену в матче напротив “Аугсбурга” и несомненно помог команде одержать волевую победу с “хоккейным” счетом 5:3, оформив хет-трик за 20 мин.. Видится, норвежец имеет возможность заткнуть за пояс в том числе и Пьер-Эмерика Обамеянга, который впечатляюще провел доля карьеры на “Сигнал Идуна Парк”. Ныне Холанда не имеют морального права не отпустить в старте напротив “Кельна”.

    “Козлы” благополучно провели концовку предшествующего цикла, вслед за тем очень хорошо начали 2020-й год, победив жилища “Вольфсбург”, который как правило пропускает довольно не достаточно, но в этой ирге напротив “Кельна” получил 3 мяча, на которые дал ответ лишь только одним. В роли головного голеадора поиграл Кордоба, на счету которого дубль. Весомую роль поиграл и Марк Ут, оплаченный у “Шальке”, но в голевых атаках он роли не принял.

    Видится, собственно что ныне в играх с ролью “Боруссии” элементарно не имеет возможность быть другого выхода чем тотал более. Это не означает, собственно что Холанд в обязательном порядке станет бить дубли и хет-трики, но раскрытая повадка игры “шмелей” напротив не самой надежной защиты “Кельна” практически вынуждает назначать ТБ (3.5) с коэффициентом - 1.97.

    Отправить комментарий