Наполи – Лацио смотреть онлайн бесплатно 21 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

 Наполи – Лацио смотреть онлайн бесплатно 21 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

     Наполи – Лацио смотреть онлайн бесплатно 21 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Италии: Наполи – Лацио, 1/4 конца. Начало встречи 21 января 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Наполи

    Чемпионат Наполи провалил, он там в данный момент 10-й в таблице. А вот за кубок побороться и выиграть хоть какой то трофей, а совместно с ним еще и путёвку в еврокубки, ему абсолютно по силам. Да конкурент суровый. Но на 1 матч "небольшие ослики" в большущих упёртых ослов трансформироватся абсолютно в состоянии.

    Лацио

    Лацио проводит замечательный сезон. В чемпионате, доказывает собственные жалобе 11-ю победами по порядку, в том числе и на чемпионский титул. От фаворита Юветуса отстаёт на 6 очков. 1 очную встречу у чемпиона римляне уже выиграли. Голы "соколы" клепают пачками. Их уже 46 штук забито в 19 матчах чемпионата, более всех. В минувшем раунде кубка, по проезжей части к четвертьфиналу, Лацио вышиб из турнира клуб Кремонезе 4-0.

    В данном матче на стороне Наполи своё фон. На стороне Лацио замечательная конфигурация. Кто одержит победу, ворожить не буду. Но в составах обоих команд есть форварды с крупным именованием. Повадка игры конкурентов, это уклон на атакующие воздействия. И забивают они периодически и всем по порядку. В данном чемпионате команды встречались в Риме, Лацио одержал победу 1-0. А вот до сего оппоненты в 4-х свиданиях по порядку обменивались голами. Ныне матч пройдёт в Неаполе. Где Льоренте, Зеленски, Милик, Лосана, Кальехон, Инсиньо, испытывают себя значительно более уверенно. В 7-ми из 10-ти семейных матчей Наполи забивал. Всего у него в активе 28 мячей в 20-ти турах. В минувшем раунде кубка, Наполи обыграл Перуджу 2-0. В 8 из 9 последних свиданий конкурентов в Неаполе, владельцы забивали. В 5 последних матчах на стадионе Сан-Паоло неаполитанцы "орлов" без забитого мяча не отпускали. Скорее всего не выпустят и в данный раз. Вот лишь только и сам Наполи "сухим" скорее всего не остается. 28 голов он забил, но и пропустил столько же. У Лацио забитых голов чуток ли не в 2 раза более. Из 19-ти турпоездок чемпионата он не забивал лишь только в одном. В 6-ти из 7-ми последних визитов в Неаполь, римляне забивали. Исходя из имеющихся данных, абсолютно возможно планировать на размен голами и в данном противоборстве.

    Отправить комментарий