Вулверхэмптон – Тоттенхэм смотреть онлайн бесплатно 15 декабря 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Вулверхэмптон – Тоттенхэм смотреть онлайн бесплатно 15 декабря 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Вулверхэмптон – Тоттенхэм смотреть онлайн бесплатно 15 декабря 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Вулверхэмптон – Тоттенхэм Хотспур, 17-й тур. Начало встречи 15 декабря 2019 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Вулверхэмптон Уондерерс

    «Вулверхэмптон» довольно неплох в данном сезоне, закрыв рты хейтерам, называвших их командой 1-го сезона. «Волки» не лишь только сумели без каждых задач истечь из группы Лиги Европы, но и присутствуют на шестом пространстве в АПЛ, отставая от зоны Лиги чемпионов на 5 очков. Коллектив Нуну Эшпириту Санту потерпел лишь только 2 проигрыша на своём фон во всех турнирах, уступив «Челси» (2-5) и «Браге» (0-1).

    Тоттенхэм Хотспур

    Тоттенхэм Хотспур Впоследствии прихода Жозе Моуриньо в «Тоттенхэм», англичане стали абсолютно иной командой. «Шпоры» добыли 4 виктории в последних 5 боях. Не все, надо обозначить единственное поражение, которое довелось на игру напротив «Манчестер Юнайтед» (1-2). «Тоттенхэм» разместился на 7 позиции в государственном чемпионате, уступая как один в раз место «Вулверхэмптону».

    Тяжеловато, естественно, отметить победителя в данном противоборстве, беря во внимание то, собственно что обе команды в данный момент на ходу. Не стоит болтать об вялости по причине игр в еврокубках, например как оба коуча предоставят развлечения собственным главным футболистам. В следствие этого коллективы подходят к данной встрече абсолютной боеготовности. Да, «Вулверхэмптон», естественно, неплох, но сегодняшний «Тоттенхэм» им ни в чём не уступает. Букмекеры еще считают, отдавая маленькое превосходство «шпорам». Кроме большущего числа забитых мячей, я бы пригляделся к «нулевой форе» постояльцев за удовлетворительные 1.66. Наверное, как раз на ней и остановлюсь.


    Отправить комментарий