Ливерпуль - Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

Ливерпуль - Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Ливерпуль - Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Ливерпуль – Уотфорд, 17-й тур. Начало встречи 14 декабря 2019 года задумано на 15:30 по столичному времени.

    Ливерпуль

    Ну что, Ливерпуль вообщем делается некий автомобилем непобедимой. Ладно прежде хоть возможно было заявить что, защита "бардовых" подводит, и они пропускали более 10 матчей по порядку. В данный момент же уже в том числе и пропускать прекратили . Борнмут 3-0 в минувшем туре разгромили, а на неделе ещё 2-0 обыграли Зальцбург в "Лиги Чемпионов" который ни разу в данном сезоне не уходил с поляны без забитого мяча, и вот Ливерпуль оборвал серию австрийцев. 

    Вообщем "красноватые" в данный момент абсолютно имеют все шансы претендовать на достижение Барселоны, которая в собственные наилучшие годы одержала победу во всех турнирах сезона, в коих лишь только имела возможность. АПЛ возможно заявить у Ливерпуля уже в кармашке ! +8 очков превосходство от близкого преследователя . Беря во внимание что, "красноватые" потускнели всего 2 очка, за 16 турпоездок, 8 баллов данная элементарно Большое превосходство. На собственной поляны мужчины Клопа, элементарно повелители, ничья с Наполи данная единый матч , где они не сумели одержать победу. Бой с ключевым аутсайдером АПЛ, вряд ли некие трудности вызовет у Ливерпуля. Очевидно Клоп, данная не что тренер , который имеет возможность подключить недооценку к некому конкуренту, и передать данная настроение игрокам. Скорее всего здесь станет еще одна победа Ливерпуля на классе.

    Уотфорд

    Уотфорд Ну аналогично возможно болтать уже о том, что, Уотфорд элементарно доживает собственные дни в верхушке британского футбола. Данная уже обыкновение эта в АПЛ, собственно что появляется довольно проворно раз коллектив, который довольно крепко отстает от спасительной зоны, и довольно проворно опускает руки... В минувшем сезоне данная был Хаддерсфилд , ещё сезон прежде Вест Бромвич, ну а ныне аналогично данная Уотфорд . Отставание в данный момент уже -6 очков от 17 пространство. 

    Беря во внимание что, у команды всего 9 забитых мячей, 9 набранных баллов , впоследствии 16-ти турпоездок, верится с трудом, собственно что произойдет некое преображение , и "шершни" начнут подъем... В том числе и смена тренера не несомненно помогла команде вообщем никоим образом... АПЛ в данный момент невозможно заявить собственно что эта, как была прежде, собственно что последняя команда имеет возможность разбить первую. Например что, ждать некую сенсацию в предоставленном бои наверное не наилучшая мысль. Уотфорд не способен в данный момент на чудеса...

    Ливерпуль подправил в последние время игру у собственных ворот, вот 2 матча уже отыграли на ноль в защите . И есть все шансы данную серию продлить , беря во внимание как слабо Уотфорд смотрится в нападению. Я же одерну выбор на ставки : фора (-1,5) победа на классе от Ливерпуля. По моему мнению, все довольно разумно, и эта ставка довольно уверенно войдет.


    Отправить комментарий