Вулверхэмптон – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 04 декабря 2019 прямая трансляция в 22:30 МСК.

Вулверхэмптон – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 04 декабря 2019 прямая трансляция в 22:30 МСК.

    Вулверхэмптон – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 04 декабря 2019 прямая трансляция в 22:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Вулверхэмптон – Вест Хэм Юнайтед, 15-й тур. Начало встречи 4 декабря 2019 года задумано на 22:30 по столичному времени.

    Вулверхэмптон Уондерерс

    «Вулверхэмптон», аналогично, уже приспособился к 2 играм в неделю. Подшефные Нуну Эшпиринту Санту точно обещали для себя пространство в плей-офф Лиги Европы. Ныне возможно устроить выговор на государственном чемпионате, где дела еще обстоят довольно сносно. «Волки» присутствуют на шестом пространстве, имея в своём активе 20 очков. 

    Столько же и у «Тоттенхэма», который на 5-ом. «Вулверхэмптон» потерпел лишь только одно поражение на своём фон, одержав при данном 2 победы и 4 раза сыграв вничью.

    Вест Хэм Юнайтед

    «Вест-Хэм» уже не тот, собственно что был на старте чемпионата. «Молотобойцы» сумели одержать лишь только 2 виктории в последних 20-ти матчах. Это отразилось не лишь только на турнирном положении — 13-я позиции, но и на Мануэле Пеллегрини, которому угрожала отставка. Вполне вероятно, несколько облегчит историю побед над «Челси» в последнем туре (1-0). К огорчению для болельщиков «Вест-Хэма», данную встречу пропустят Лансини и Фабьянски, являющиеся одними из ключевых фаворитов команды.

    «Вулверхэмптон» играет в британской Премьер-лиге не например действенно, как в Лиге Европы, например как каждое очко на авторитет золота. Собственно что касается «Вест-Хэма», то Пеллегрини поставил атакующий манера игры собственной команде, но это отрицательно воздействует на итогах. Сомневаюсь, собственно что «волки» отступят от собственных основ, играя в атаку, а вот «молотобойцы» имеют все шансы устроить то, собственно что было во встрече с «Челси»: сдать конкуренту мяч и выступать на контратаках. Я не ожидаю тут большого числа забитых мячей. В следствие этого и попытаюсь заиграть артельный «ТМ 3» за 1.55, несколько перестраховавшись.


    Отправить комментарий