Рома - Фиорентина смотреть онлайн бесплатно 20 декабря 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Рома - Фиорентина смотреть онлайн бесплатно 20 декабря 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Рома - Фиорентина смотреть онлайн бесплатно 20 декабря 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Фиорентина – Рома, 17-й тур. Начало встречи 20 декабря 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Фиорентина

    У Фиорентины в последнее время дела оставляют алкать наилучшего. 6 последних матчей по порядку в чемпионате она не понимает побед. Больше такого, 4 из их "лилии" проиграли. Причём ладно Кальяри влетели, что на ходу в данный момент, и 5-е пространство в таблице занимает. Но так как были и лузы другу по таблице, 

    Фиорентина в данный момент 13-ю строку занимает, 12-й Вероне. И 15-му Лечче также. Впрочем в минувшем туре, Фиорентина смогла поиграть вничью с фаворитным в таблице Интером. Верности из-за, стоит принимать во внимание что прецедент, собственно что за некоторое количество дней перед с встречей с Фиорентиной, Интер бодался в л.ч. с Барселоной, и понятное дело сил там издержал не не достаточно.

    Рома

    Рома не проигрывает 6 последних матчей по порядку. 4 победы 2 ничьи. Причём 1 из их ничьих в лиге Европы. В серии А "волки" проиграли всего 2 матча в 16-ти сыгранных турах. И 9 из их выиграли. Команда в данный момент в замечательной форме. Смогла, как и будущий конкурент, перевести вничью матч с фаворитным Интером, не дальше как 2 недели обратно. И вряд ли даст все 3 очка, скользящей книзу по таблице Фиорентине.

    В последние годы меж командами приблизительное равенство имеется. В 9 последних личках 3 победы у "лилий" и 4 у Ромы. Но, на этот момент римляне смотрятся куда лучше. Команда вышла в плей-офф лиги Европы. Замыкает 4-ку фаворитов в таблице. Владеет значительно больше квалифицированным состав чем Фиорентина. И ключевое, 

    у Ромы Есть ИГРА, а у "лилий" на фон одно мука. В подобный истории абсолютно возможно представить, собственно что Московский клуб,как минимальное количество не минимальное количество не проиграть. во Флоренции, сможет. Кстати за последние 6 лет, Рома там поиграла 10 матчей. И лишь только в 2-х из их вытерпела проигрыша.

    Отправить комментарий