Вальядолид – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Вальядолид – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Вальядолид – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Вальядолид – Валенсия, 18-й тур. Начало встречи 21 декабря 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    5 последних матчей чемпионата, Вальядолид не понимает побед. В 3-х из их он проиграл. И ни в одном из данных 5 матчей не смог забить гол. Вообщем у "пуселы" неудача с атакой. Лишь только 14 голов в 17 турах чемпионата она смогла забить. Но в последней этой ирге на кубок Испании, всё действительно Вальядолид некоторое количество прорвало. И пусть в ворота команды из 3-й лиги, но всё действительно 3 мяча он забить смог.

    Валенсия выиграв собственную группу в лиге чемпионов, пробилась в плей-офф турнира. Но 7 мячей в 6-ти матчах там пропустила. Валенсия в данный момент в таблице на 7-м пространстве, но от лучшей 4-ки отстаёт на 3 очка, а от фаворита Барселоны на 9. При данном 24 гола в её ворота за 17 турпоездок уже влетело. И всего в 3-х матчах первенства она не пропускала. Причём 2 из их на собственной "Месталье". Но и в нападению "летучие мыши" достаточно агрессивны. Лишь только в одном матче чемпионата они не забивали. А всего 27 один расстраивали собственных конкурентов.

    Всё показывает здесь на победу постояльцев. Вполне вероятно она и состоится, но и собственные ворота эти постояльцы, вновь в неприкосновенности, скорее всего не удержат. Да Вальядолид плох в нападению. Да 5 последних матчей чемпионата забить не имеет возможность. Ну например Валенсия, не глядя на то, собственно что вращается возле фаворитов, как один та команда, на которой и возможно оборвать собственную безголевую серию. Что больше играя меж собой конкуренты, не изредка голами обмениваются. В 7 из 10 последних свиданий, забивал любой из оппонентов. Валенсия скорее всего двигается за победой. Нападать станет не не достаточно, личный гол скорее всего вновь забьёт. Но увлекаясь атаками, и контр-выпад Вальядолида скорее всего зевнёт. Не умеет Валенсия без пропущенного гола с поля ретироваться в данном первенстве. Единый её гостевой матч, сыгранный на "ноль" в чемпионате, был проведён еще в сентябре. Так, собственно что на размен голами здесь абсолютно возможно планировать.

    Отправить комментарий