Тоттенхэм Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК

Тоттенхэм Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК

    Тоттенхэм Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Тоттенхэм Хотспур – Бёрнли, 16-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Тоттенхэм Хотспур

    Тоттенхэм Хотспур Жозе Моуриньо сносно начал собственную работу в «Тоттенхэме», одержав 3 победы из трёх. Не все, все они вышли довольно тяжкими, при том, собственно что конкуренты были не этими уж и сильными: «Вест Хэм» (3-2), «Олимпиакос» (4-2) и «Борнмут» (3-2). Это разрешило ворваться «шпорам» в пятёрку наилучших, отставая от первого пространства на 20 (!) очков. Видать, собственно что у футболистов был замечен «огонь в глазах», чего не было в последних боях под управлением Маурисио Почеттино.

    Бернли

    «Бёрнли» демонстрирует добродетельные итоги в данном сезоне, не обращая внимания на не самый боеспособный состав. «Бордовые» разместились на высочайшей 10 строке, отставая от еврокубковой зоны на 2 пункта. Не все, коллектив Шона Дайча не имеет возможность повытрепываться собственной игрой на выезде, имея в своём активе лишь только 1 победу, 3 ничьи и столько же поражений.«Бёрнли» не довольно успешен и в боях напротив грандов, уступив во всех: «Арсеналу» (1-2), «Ливерпулю» (0-3), «Лестеру» (1-2) и «Челси» (2-4).

    Беря во внимание сегодняшнюю форму обеих команд, игру «Бёрнли» на выезде, а еще то, собственно что «Тоттенхэм» в данный момент на ходу, полагаю, собственно что у «шпор» не появится задач в данной встрече. Да и начали «оживать» фавориты английской команды, которые и проделывают итог команды. Кроме «Форы -1» на команду Жозе Моуриньо, я бы пригляделся к совокупному «ТБ 3», судя по последним итогам команд. «Шпоры», как и «бордовые» не отличаются добротной защитой, чего невозможно об нападению. где всё довольно в том числе и отлично.

    Отправить комментарий