Саутгемптон - Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

Саутгемптон - Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Саутгемптон – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Саутгемптон – Вест Хэм Юнайтед, 17-й тур. Начало встречи 14 декабря 2019 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Саутгемптон

    Игроки Саутгемптон несколько ожили в последних матчах, сумев расправиться с соседями по турнирной таблице и чуток было не увезти очки из Ньюкасла. Но до этого всего атакующая трасса управлялась со собственными функциями, защита все еще проваливалась. 

    Как лишь только "сороки" врубились впоследствии перерыва в последнем матче, "святые" незамедлительно же стали допускать промахи и пропустили 2 гола. Подобным образом имели возможность наказать Саутгемптон и "канарейки", которые отыграли раз мяч на Сент-Мери и имели возможность дожать Саутгемптон в концовке встречи. Ныне команде Хазенхюттля светит тягаться с Вест Хэмом, способным деятельно поиграть в нападении все 90 мин..

    Вест Хэм Юнайтед

    Вест Хэм Юнайтед Не наилучшим образом провели "молотобойцы" последние матчи, но и конкуренты у их были не из несложных. Что не наименее, подшефные Пеллегрини смогли достать 3 очка на Стэмфорд Бридж, аналогичный трюк имели возможность повторить и в дерби с Арсеналом, в котором открыли первыми счет. Возможно припомнить и дуэль Вест Хэма с Тоттенхэмом: 2 отыгранных мяча впоследствии перерыва и сильная концовка в выполнении "молотков". В результате ВХЮ в любом из прошедших дерби зарекомендовали нрав, сумев вскрыть оборону соседей. Готова команда Пеллегрини предоставить битва и Саутгемптону.

    3 последних очных встречи команд на Сент-Мэри выходили горячими, с обменом голами, жду как минимальное количество по 1 мячу от ВХЮ и Саутгемптона и в данный момент. Хазенхюттля возможно обвинить в том, собственно что его подшефные слабы в позиционном пришествии, а голы забивают за счет персонального профессионализма и стереотипов. Но ключевое - забивают! "Святые" не оставляют фон без голов на протяжении 7 матчей кряду, и за данный этап им получилось наколотить 10 мячей. В том числе и Ман Сити не получилось задержать их напор. Жилища Саутгемптон и решительно только один не отличился в 2019-ом (в матче с Лестером, в котором "святые" 75 мин. игрались в меньшинстве). 

    У ВХЮ не настолько крутая статистика, что не наименее, "молотобойцы" забивали в 5 из 7 последних боев. Им получилось в том числе и два раза вскрыть автобус Ньюкасла, скорее всего подшефные прошьют и оборону Саутгемптона, пропускающего как минимальное количество 1 гол в 11 играх кряду. Вобщем, "молотобойцы" и сами не имеют все шансы похвастать собственной игрой в обороне. Конечный один Вест Хэм накрепко отрабатывал в защите в сентябре, с тех времен пропускал как минимальное количество 1 мяч в 10 из 11 матчей. Абсолютно не так давно подшефные Пеллегрини дозволили Арсеналу за 9 мин. отгрузить трехкомнатную квартиру и решить финал встречи. Вообщем, ВХЮ в 5 из 6 последних боях пропускал по 2 гола и больше. И беря во внимание, как "святые" и "молотобойцы" некрасиво срабатывают в обороне, ставка "обе забьют" абсолютно логичный выбор на данную встречу.


    Отправить комментарий