Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 08 декабря 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 08 декабря 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Ньюкасл Юнайтед – Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 08 декабря 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Ньюкасл Юнайтед – Саутгемптон, 16-й тур. Начало встречи 8 декабря 2019 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Ньюкасл Юнайтед

    2 матч кряду Дубравка проводит на высочайшем уровне. В бое с МС словаку не получилось отыграть на ноль, но вряд ли кто смог бы потащить удар Де Брюйне. Да и среагировать на выстрел Стерлинга и поспеть сформироваться было непросто. В других эпизодах Дубравка выручал, а в матче с Шеффилдом устроил 2 классных сейва. При подобный этой ирге вратаря сороки готовы взыскивать в следующем матче очки. Что больше, собственно что сохраняют словацкого голкипера 5 адвокатов, прорваться сквозь коих проблемно.

    Саутгемптон

    Пока же Хазенхюттль имеет возможность облегчено выдохнуть, так как его подшефные смогли выиграть последние матчи, отстрочив отставку австрийца. Но стоит обозначить, собственно что победы Саутгемптон одержал жилища, при этом не убедительные. В бое с Уотфордом "святые" не имели возможность забить на протяжении 78-ух мин.. В матче с Норвичем им получилось отличиться значительно прежде, но 2 тайм Саутгемптон провел слабо и чуток было не упустил победу в компенсированное время. То есть, команда Хазенхюттля с трудом добыла максимально очков в семейных мачтах с 2-мя аутсайдерами АПЛ.

    Безусловно всякий команде с трудом выступать с Ньюкаслом. При Брюсе "сороки" садятся в оборону не лишь только в матчах с фаворитами АПЛ, но иногда в том числе и в боях с аутсайдерами. В случае если надобно, Стив выставляет 2 опорника. А здесь ещё и Дубравка феерит в последних играх. Сомневаюсь, собственно что Саутгемптону получится в том числе и отличиться. Да, святые забивали в последних матчах, в что количестве и МС, но факторы делали с трудом. Ныне им будет необходимо нападать позиционно, за это время как как раз 2-ым номером команда Хазенхюттля функционирует успешнее. 

    Не несомненно поможет и прессинг, беря во внимание насыщенную оборонительную линию Ньюкасла. Именно, "сороки" в сегодняшнем сезоне лишь только от МС жилища пропустили 2 мяча, оставшимся командам на Сент-Джеймс Парк в случае если и посчастливилось забить, то не больше 1 гола. А вот постояльцы периодически проваливаются в защите. Конечный один на ноль "святые" игрались на старте сезона, с тех времен им не получается сберечь ворота сухими на протяжении 10 матчей кряду в АПЛ. И пропускал Саутгемптон в том числе и от Эвертона, Норвича и Уотфорда, то есть, от 3-ех нелучших команд премьер-лиги. Ньюкасл действенно провел последние матчи: 9 голов в 5 последних боях. При этом по 2 мяча за данный этап "сороки" отгружали чемпиону Великобритании и добротному Шеффилду. В 3-ех из 5 последних матчах команда Брюса одерживала победу, жилища Ньюкасл непобедим на протяжении 6 игр кряду. Считаю, собственно что "сорокам" по силам достать как минимальное количество 1 очко в бое со "святыми", чья защита нелучшая в АПЛ.

    Отправить комментарий