Шеффилд Юнайтед – Астон Вилла смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

 Шеффилд Юнайтед – Астон Вилла смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Шеффилд Юнайтед – Астон Вилла смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Шеффилд Юнайтед – Астон Дом, 17-й тур. Начало встречи 14 декабря 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Шеффилд Юнайтед

    Впоследствии 13-ти летнего перерыва Шеффилд Юнайтед возвратился в высочайшую лигу. И не дурно например возвратился. Набрал 22 очка в 16-ти сыгранных турах, занимает в данный момент 8-е пространство в таблице. 19-16 разница его мячей. В последнем туре "клинки" одержали 5-ю победу в чемпионате. Не все в конкурентах был всего только предпоследний Норвич. Но играл Шеффилд на выезде. Кстати, в данном матче он повторил личный личный рекорд 120-летней давности. Как раз за это время в конечный один "клинки" выдали серию из 8-ми безпроигрышных матчей по порядку, в высочайшей лиге британского футбола.

    Астон Вилла 

    Астон Вилла также лишь только в данном году возвратилась в премьер-лигу, впоследствии 3-х лет пробуксовки в чемпионшипе. Но в случае если их сослуживец по возврату в верхушку, Шеффилд, в данный момент претендует на пространство в еврокубках, то "львам" надобно позаботится элементарно о сохранении пространства в лиге. Всего 15 очков они набрали, и разделяют с Саутгептоном 17-18 пространства. А 18 пространство по результатам чемпионата, значит здравствуй вновь чемпионшип...

    Шеффилд в данном сезоне неплох на выезде, я упомянул о его гостевых геройских поступках повыше, ни одной игры не проиграл в постояльцах, не все и выиграл лишь только 2. И не выразителен жилища. Половину из 8-ми матчей на своём стадионе Бремелл Лейн проиграл, еще 1 вничью свёл. Так, собственно что фаворита здесь ворожить не стоит. Астон-Вилле в данный момент очки ой как необходимы, и она абсолютно имеет возможность их отнять у такового бытового Шеффилда. 

    Ньюкасл сумел, Саутгемптон сумел, чем Дом ужаснее. Но несмотря на все вышесказанное куда красивее здесь смотрится финал с разменом голами. У постояльцев разница мячей 23-28. В 6-ти из 8-ми гостивеков "львы" забивали. И Тотенхэму и Арсеналу, и Челси и Ман. Юнайтед. Но, и во всех 8-ми выездах они пропускали в собственные ворота. В том числе и от предпоследнего Норвича. 11 из 16-ти турпоездок Астон Дом поиграла с финалом обе забьют-да. За последние 14 лет конкуренты встречались 9 раз. И в 7-ми случаях забивал любой из них. Скорее всего и в данном свидании, ни те ни иные "сухими" с поля не уйдут. 2 последних встречи, в чемпионшипе, игрались 4-1 и 3-3.


    Отправить комментарий