ПСЖ – Нант смотреть онлайн бесплатно 04 декабря 2019 прямая трансляция в 23:05 МСК.

ПСЖ – Нант смотреть онлайн бесплатно 04 декабря 2019 прямая трансляция в 23:05 МСК.

    ПСЖ – Нант смотреть онлайн бесплатно 04 декабря 2019 прямая трансляция в 23:05 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: ПСЖ – Нант, 16-й тур. Начало встречи 4 декабря 2019 года задумано на 23:05 по столичному времени.

    ПСЖ

    И пусть у парижан впереди матч Лиги Чемпионов, остальные матчи 2019-го года по сущности принципного смысла не имеют. Головного ПСЖ достиг уже в данный момент - получился в вешнюю стадию еврокубков, прирастил отрыв от близких преследователей в 1 Лиге. 

    Как играет фаворит на "Парк де Пренс" ясно - тут изредка конкурентами получается избежать разгрома. И как изредка дружина Тухеля ограничивается одним забитым мячом. Вот и в минувшем туре на классе был обыгран в целом удовлетворительной Лилль

    Нант

    Нант наконец сумел выкарабкаться из вереницы поражений. Не все была обыграна всего только Тулуза, поделены очки с Брестом. В высшей степени замкнутый коллектив который готовит ставку чисто на оборону. Почему-то как в этом случае были пропущены мячи от Сент-Этьена, Бордо и Монако. При надежности тылов "канарейки" пропускают вроде бы и несколько, но буквально в любом из турпоездок за конечный луна. На аутсайдеров вроде бы сил хватило, но противостоять ПСЖ априори нельзя.

    Обычная в последнее время ставка на забитые голы владельцев. 2 мяча вполне вероятно влетят уже в первом тайме. Иной вопрос, станет ли ПСЖ добивать врага. Смотря как протекают очные противоборства и сколько парижане забивают "канарейкам", оказавшимся на этот момент в маленьком упадке, испробовать поиграть по минимальному количеству не видется небезопасным.

    Отправить комментарий