Наполи - Парма смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

Наполи - Парма смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Наполи - Парма смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Наполи – Парма, 16-й тур. Начало встречи 14 декабря 2019 года задумано на 20:00 по столичному времени.

    Наполи

    «Наполи» наконец сумел оборвать собственную девятиматчевую (!!!) безвыигрышную серию, переиграв во вторник на своём фон бельгийский «Генк» со счётом 4-0. Не все, не обращая внимания на данный итог и выход в плей-офф Лиги чемпионов, был лишен работы Карло Анчелотти с поста головного тренера «партенопейцев». 

    Да, это связанно с довольно нехорошими итогами команды в государственном чемпионате, но это более на совести Аурелио Де Лаурентиса, который: закрывал собственных футболистов на клубной основе, нанимал людей, лишь только вникните, дабы они ворвались в жилище Лоренцо Инсинье, а еще большое количество всего иного.

    Парма

    «Парма» считается преследователем «Наполи» в турнирной таблице, расположившись на восьмом пространстве, имея однообразное численность очков с «партенопейцами» (по 21). «Крестоносцы» давным-давно не были например близки к еврокубкам. Подшефные Роберто Д'Аверса отстают на 7 пунктов от наиближайшей 6-ой еврокубковой позиции. «Парма» показывает 10 показатель в Серии А по играм на выезде: 2 победы, 3 ничьи и 2 проигрыша.

    Беря во внимание последние итоги «Наполи», а еще то, собственно что случается изнутри коллектива, я бы не рисковал назначать на них. С трудом заявить, какая реакция футболистов станет на отставку Анчелотти. А вот «Парма» не лишь только довольно-таки хороша в данном сезоне, но и в последних боях. Полагаю, собственно что «крестоносцы» имеют всё для такого, дабы всучить серьёзную борьбу «партенопейцам». Взглянув на линию, незамедлительно же понравился вариант с «Форой +2» на «Парму» за 1.53. Коэффициент, естественно, не самый возвышенный, но твердый, как по мне. Да и безмятежно возможно заиграть его в экспрессе, в случае если быть уж очень падким.

    Отправить комментарий