Марсель – Бордо смотреть онлайн бесплатно 08 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Марсель – Бордо смотреть онлайн бесплатно 08  декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Марсель – Бордо смотреть онлайн бесплатно 08 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Марсель – Бордо, 17-й тур. Начало встречи 8 декабря 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Марсель

    Именитый клуб Олимпик Марсель проводит ныне довольно удовлетворительной сезон за последние годы . Составляя в том числе и маленькую конкурентнсть Московскому Пари Сен-Жермену в борьбе за желтый титул . Но всё же как раз оборонительная трасса стала более уязвимым пространством в этой ирге нынешних марсельцев. Которые только считанные разы в деятельном чемпионате оставляли собственные ворота в абсолютной неприкосновенности . 

    А как раз - в 5-ти играх по прошествию 16-ти турпоездок...согласитесь, не абсолютно нешуточные характеристики для 1-го из фаворитов такового не достаточно действенного состязания, как французская Лига 1 ... При данном провансальцы безмятежно выделяют оскорблять собственного вратаря и в границах Велодрома . К примеру, пропустив в родных пенатах не так давно голы от : Бреста, Реймса (дважды), Лилля, Монпелье, и пр.!

    Бордо

    В случае если рассматривать Бордо, то это 3-я по силам нападение теперешней регулярки. Которая не щадит собственных всевозможных по уровню соперников уже на протяжении 5 -ти дуэлей кряду . И тем более досталось от разъярённого нападения жирондинцев в последнем туре несчастливому Ниму, всецело спаленному в этой ирге с "виноделами" с неприятным результатом 0:6. Еще пытаюсь отметить в составе Бордо британского форварда Джоша Майя, который приезжает ныне в элементарно ошеломляющей форме . Отметившись в последних 2-х матчах голевым покером !

    Ожидаю и в грядущем дерби с Марселем еще один запуганный мяч в выполнении плодовитого нападения Бордо . Который лишь только в единственном случае из 9-ти боев выездного нрава не сумел в теперешнем первенстве пробить обратного блюстителя ворот .

    Отправить комментарий