Лестер Сити - Эвертон смотреть онлайн бесплатно 01 декабря 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

Лестер Сити - Эвертон смотреть онлайн бесплатно 01 декабря 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Лестер Сити – Эвертон смотреть онлайн бесплатно 01 декабря 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Лестер Сити – Эвертон, 14-й тур. Начало встречи 1 декабря 2019 года задумано на 19:30 по столичному времени.

    Лестер Сити

    Лестер набрал невообразимую форму. В активе "лис" уже 6 побед кряду, 5 из коих в рамках АПЛ. При этом за данный этап команда Роджерса не лишь только погубила Саутгемптон (0-9), но еще уверенно расправилась с Кристал Пэласом и Арсеналом. Замечательную игру показали экс-чемпионы Великобритании в логове Брайтона, где смогли дожать конкурента во 2-ом тайме. Вобщем, жилища Лестер выступает куда успешнее и в сегодняшнем сезоне набрал 16 очков из 18 вероятных на Кинг Пауэр.

    Эвертон

    Эвертон все еще выступает в высшей степени неустойчиво в сегодняшнем сезоне, а в постояльцах "мерсисайдцы" и решительно с трудом набирают очки (всего 4 балла из 18 возможных). При этом не смогли "ириски" на выезде сладить с Брайтоном, Астон Виллой и Борнмутом. То есть с командами из 2 пятидесяти процентов турнирной таблицы. И конечный триумф Эвертона в постояльцах у Саутгемптона (19-ое место) еще не поражает. В что встрече "святые" поиграли блекло, разрешая расстреливать голкипера из каждых позиций, за собственно что и поплатились. Игроки Лестера очевидно не разрешат "мерсисайдцы" хозяйничать у личной штрафной.

    Потрясающе, но в сегодняшнем сезоне Лестер выступает в том числе и успешнее, чем в чемпионском. За это время при Раньери "лисы" имели в активе 24 очка впоследствии 13 турпоездок, в данный момент при Роджерсе они набрали 29 баллов за подобное количество игр. При этом в текущем сезоне Лестер куда надежнее играет в защите. Именно, "лисы" пропустили всего 8 мячей, собственно что считается наилучшим показателем в АПЛ. Больше такого, команда Роджерса на протяжении 4-ех матчей кряду играет на ноль. 

    Беря во внимание, собственно что Эвертону не получилось жилища забить Норвичу, пропускавшему от всех по порядку преждевременное, то на Кинг Пауэр "мерсисайдцам" станет отличиться куда труднее. А вот сами "ириски" чуть ли выстоят на ноль. В сегодняшнем сезоне Эвертону получилось сберечь ворота сухими лишь только в 3-ех боях АПЛ. 

    В постояльцах "мерсисайдцы" пропускают на протяжении 5 игр кряду в премьер-лиги. Лестер не лишь только накрепко отрабатывает в защите, но и забивает на постоянной базе. На протяжении 10 матчей по порядку команда Роджерса не оставляет фон без голов. При этом в 9 из 10 данных боев "лисы" забивали как минимальное количество 2 мяча. По 2 гола и больше Лестер отгружал и в 5 последних матчах на Кинг Пауэр. 

    В следствие этого не странно, собственно что команда Роджерса идет очевидным победителем встречи. Именно, в сегодняшнем сезоне Лестер не брал очки лишь только в матчах с грандами АПЛ, а еще в этой ирге с Вулвэрхэмптоном (5-ое место). С середняками и аутсайдерами "лисы" благополучно разбирались. А Эвертон, пострадавшего поражение в 7 матчах АПЛ, ныне непросто именовать боеспособным коллективом.


    Отправить комментарий