Леванте – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

Леванте – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Леванте – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Леванте – Валенсия, 16-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Леванте

    Леванте абсолютно не так давно потерпели сокрушительное поражение в постояльцах у Хетафе, пропустив аж 4 мяча. Вобщем, уже не 1-ый один в сегодняшнем сезоне "лягушки" проваливаются в защите. Именно, в активе команды Лопеса всего 2 игры на ноль. И пропускает Леванте как минимальное количество 1 мяч на протяжении 10 боев кряду. В том числе и на собственном фон "лягушки" не смогли задержать напор аутсайдеров лиги (Эспаньола и Мальорки). Обороняться напротив Валенсии им станет важно труднее.

    Валенсия

    При Торале Валенсия накрепко игралась в защите в минувшем сезоне (меньше пропустил лишь только Атлетико). Ныне с приходом Селадеса "летучие мыши" изредка играют на ноль. В сегодняшнем сезоне Валенсия уже провела 22 матча, сумев сберечь ворота сухими лишь только в 4-ех боях. В рамках Ла Лиги подшефные Селадеса и решительно пропустили 13 мячей за 7 выездных игр. Да и в целом "летучим мышам" не получается отыграть на ноль в 5 гостевых игр кряду.

    Валенсия пропускала в сегодняшнем сезоне в том числе и от тройки команд, замыкающих турнирную таблицу Ла Лиги. То есть, "летучие мыши" не сладили в том числе и с атакой самых низовых клубов чемпионата Испании. Сомневаюсь, собственно что подшефные Селадеса выстоят и под напором Леванте. "Лягушки" многократно выказывали личный скилл в матчах с сильными конкурентами. Им посчастливилось обыгрывать Барсу (3-1), по 2 мяча отгружать Реал Мадриду и Сосъедаду, забить Бильбао. Подшефные Лопеса благополучно срабатывают 2-ым номером, деятельно делают факторы в любом матче и скорее всего вскроют оборону Валенсии. 

    Но разгромное поражение в последнем бое отразится психологически на игроках Леванте. Да и в матчах с сильными конкурентами "лягушки" не готовы длительное время удерживать их напор. Валенсия хоть и не например надежна в защите при Селадесе, но несмотря на все вышесказанное все еще хороша в нападению. На протяжении 11 матчей кряду "летучие мыши" забивают как минимальное количество 1 мяч. Вообщем, им не получилось отличиться лишь только в 2-ух из 22 боев сегодняшнего сезона. Челси, Барселона и Атлетико не смогли задержать натиск Валенсии на собственном фон, чуть ли это получится устроить Леванте. Вот и выходит, собственно что оба коллектива идентично неплохи в нападению, но периодически проваливаются в защите, собственно что и разрешает в их 5-ой очной встрече кряду ждать замен забитыми.

    Отправить комментарий