Ювентус - Лацио смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Ювентус - Лацио смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Ювентус - Лацио смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Лацио – Ювентус, 15-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Лацио

    «Лацио» довольно сносно играет в последнее время. Не все, это более касается Серии А, чем Лиги Европы, где подшефные Симоне Индзаги рискуют не истечь из группы. А вот в чемпионате «бело-голубые» содержит серию из 9 матчей без поражений. Возможно обозначить победы над «Фиорентиной» (2-1), «Торино» (4-0) и «Миланом» (2-1). «Лацио» располагается на 3-ем пространстве в турнирной таблице, отставая от фаворита «Интера» на 7 очков. Римская команда еще не проигрывала на своём фон в данном сезоне, одержав 5 викторий и два раза сыграв вничью.

    Ювентус

    «Ювентус» продолжает погоню за «Интером», отставая от их на раз балл. В случае если бы не внезапная ничья с «Сассуоло» (2-2) в последнем туре, то обстановка была другая. Коллектив Маурицио Сарри точно обещал для себя пространство в плей-офф Лиги чемпионов, в следствие этого возможно всецело сосредоточиться на государственном чемпионате. Игра «старой синьоры» очень нестабильна. Да, они еще не потерпели ни 1-го проигрыша, но все игры предоставляются довольно тяжкими. В 19-ти сыгранных боях, «Ювентус» сумел одержать лишь только 3 виктории с различием более, чем в раз мяч.

    В том числе и при всех игровых дилеммах «Ювентуса», как раз он и считается победителем в данном противоборстве. «Лацио» — раз из самых комфортных конкурентов «старой синьоры». В последних 10 очных встречах, 8 один победу праздновала туринская команда и всего только 2 римская. Сомневаюсь, собственно что что-нибудь быстро поменяться в данном проекте. Да и формируется это чувство, собственно что «Ювентусу» несколько проще выступать с больше лучшими командами, чем аутсайдерами, или середняками. В следствие этого отдам своё предпочтение постояльцам, заиграв их «нулевую фору» за 1.81, один букмекеры предлагают подобный уж довольно удовлетворительной коэффициент на данный вариант.

    Отправить комментарий