Ювентус - Байер смотреть онлайн бесплатно 11 декабря 2019 Байер Ювентус прямая трансляция в 23:00 МСК.

Ювентус - Байер смотреть онлайн бесплатно 11 декабря 2019 Байер Ювентус прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Ювентус - Байер смотреть онлайн бесплатно 11 декабря 2019 Байер Ювентус прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Байер – Ювентус, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Байер 04

    Байер 04 Впоследствии отвратительного старта в сегодняшней Лиге Чемпионов УЕФА, 3 проигрыша кряду от столичного Локомотива, мадридского Атлетико и такого же Ювентуса, Байер по несгибаемой германской обыкновения и не мыслил опускать руки, обеспечив для себя за тур до конца массового шага, как минимальное количество, тёплое поселок в плей-офф Лиги Европы. С теоретическими шансами на выход и решительно в 1.8 конца ЛЧ, 

    но для похожей зимней сказки "фармацевтам" надо тут в обязательном порядке переигрывать знатных итальянцев...Получится? Ну а отчего бы и нет, так как леверкузенцы безусловно по занятию смотрятся здесь победителями, победив раньше Локо 2:0 и испанских "атлетов" 2:1, войдя в кураж как раз за это время, когда от их это требовалось!

    Ювентус

    Ювентус Собственно что касается известнейшего Юве, то он уже досрочно обеспечил для себя верхушку турнирной таблицы группы "Д", в связи с чем расчётливый учитель "зебр" везёт на данное поединок буквально кромешный дубль, без каждых вкраплений звёздности а ля Криштиану Роналду и пр...Которому, на мой взор, нужно непросто под колоссальном давлением поверившего в себя целевого Байера, по всей видимости, вышедшего под занавес 2019 года на пик спортивной формы.

    Кстати, в том числе и многотысячная база Ювентуса видно застопорила в последних встречах итальянской Серии А, в начале сенсационно разделив в Турине очки с очень средненьким Сассуоло (ничья 2:2). А вслед за тем и решительно без разновидностей слетев на деньках в дерби с римским Лацио 1:3!..Жду тут, по последней мере, не поражение адепта германской Бундеслиги.

    Отправить комментарий