Боруссия Дортмунд – Фортуна смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 17:30 МСК.

Боруссия Дортмунд – Фортуна смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 17:30 МСК.

    Боруссия Дортмунд – Фортуна смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 17:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Боруссия Д – Удача, 14-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года задумано на 17:30 по столичному времени.

    Боруссия Дортмунд

    Боруссия Дортмунд смотрится в сегодняшнем сезона достаточно неуверенно и разрозненно, демонстрируя нестабильные результаты(Боруссия часто утрачивает очки в играх с аутсайдерами). Люсьен Фавр выстроил неплохую, резвую атакующую игру, с интенсивными включениями с флангов и резкими контратаками + в команде есть одаренные атакующие игроки, которые очень хорошо подходят под тренерские задумки(поэтому, "пчёлы" считаются одной из самых действенных команд чемпионата, забив 28 голов). 

    Нет колебаний, собственно что жилища "шмели" сумеют забить не самой надёжной Фортуне. Впрочем, собственно что касается защиты, то тут у Боруссии не всё например замечательно, как в нападении. "Шмели" довольно безалаберно срабатывают при защите: разрывы меж линиями; провалы в опорной зоне; нередко команда оставляет собственные фланги без присмотра; заступники срабатывают ненадёжно, допуская большое количество ошибок; дают большое количество свободы конкуренту. Этим образом, Боруссия пропустила уже 19 мячей. Например что, боевитая Удача содержит неплохие шансы на запуганный гол.

    Фортуна Дюссельдорф

    Фортуна вблизи с зоной вылета. В следствие этого, команды станет цепляться за очки в любом матче. Хоть Дюссельдорфский коллектив располагается в нижней части турнирной таблицы, но команда не например нехороша, как видится. Да, оборона постояльцев надёжностью не блещет, пропустив 24 мяча. Впрочем, команда демонстрирует личный нрав в любом матче, навязывая борьбу всякому конкуренту. Удача считается достаточно настойчивым клубом, каждый день оказывая нажим на оборону конкурента. Подшефные Фридхельма Функеля компетентно распоряжаются собственными моментами, выжимая из их максимум(16 забитых голов в 13 турах удовлетворительной результат). Этим образом, матчи с ролью Удачи делаются довольно действенными и нередко забивают обе команды. Удача дерзко бежит в атаку, но в обороне абсолютный бардак.

    В предоставленном противоборстве видятся 2 клуба, достаточно посредственно деятельных в защите и делающих ведущей упор на атаку. Боруссия в данном сезоне нестабильна. Удача всякий раз навязывает серьёзную борьбу конкуренту + нужно отдаляться от зоны вылета. В следствие этого, отлично выглядит ставка обе забьют:да за добрый коэффициент.


    Отправить комментарий