Тоттенхэм - Брайтон смотреть онлайн бесплатно 26 декабря 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

Тоттенхэм - Брайтон смотреть онлайн бесплатно 26 декабря 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Тоттенхэм - Брайтон смотреть онлайн бесплатно 26 декабря 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Тоттенхэм Хотспур – Брайтон энд Хоув Альбион, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2019 года задумано на 15:30 по столичному времени.

    Тотенхэм

    Тотенхэм в минувшем туре проиграл соотечественникам из Челси. Проиграл без разновидностей, сохранился в середине 2-го тайма в меньшинстве. Но к что времени "аристократы" уже вели в счёте 2-0. И безмятежно довели матч до победы, не унижая более "шпор" голами. А в целом Тотенхэм проиграл 6 один в чемпионате. Но 7-ю строку в таблице за собой сберёг, а от лиго-чемпионовской 4-ки отстаёт на 6 очков. Выступать еще пол-чемпионата, и подобный гандикап "шпорам" отбить, абсолютно по плечу. Вот лишь только жилища, да еще у этих конкурентов как будущий, для сего надобно выигрывать без бесед.

    В минувшем туре Брайтон проиграл, причём у себя жилища, новенькому лиги Шеффилд Уэнсдей. А вообщем "чайки" в собственных последних 7 матчах чемпионата, лишь только 5 очков смогли набрать, проиграв 4 из них. 20 очков в активе они имеют. Впрочем отрыв от зоны вылета оформляет всего 5 очков.

    Брайтон

    Брайтон имел дерзость в последнем свидании, отнять у Тотенхэма все 3 очка. В стане Московской команды об данном скорее всего припоминают, и реванш в грядущем матче быстрее всего воспоследует. Кстати ничего необычного здесь в победе "шпор" не станет. В случае если ликвидировать данный выигрыш Брайтона, то в наличии остается 7 встреч меж командами. И 6 из их выиграл Тотенхэм при одной ничьей. 

    В Лондоне оппоненты игрались 4 раза, все 4 матча выиграли владельцы. И в данный момент команды в различных весовых категориях, в том числе и не глядя на то, собственно что Тотенхэм не в самой наилучшей форме. Но он её помаленьку набирает. И на еще одну победу над "чайками", в том числе и имеющихся кондиций, подшефным Моуриньо, скорее всего достаточно. Брайтон проиграл 5 из 9 гостевых матчей турнира, ждём здесь 6-й луз...

    Отправить комментарий