Узбекистан - Саудовская Аравия смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 Узбекистан - Саудовская Аравия прямая трансляция в 15:00 МСК.

Узбекистан - Саудовская Аравия смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 Узбекистан - Саудовская Аравия прямая трансляция в 15:00 МСК.

    Узбекистан – Саудовская Аравия смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 прямая трансляция в 15:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧМ-2022 - Азия: Узбекистан – Саудовская Аравия, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 14 ноября 2019 года задумано на 15:00 по столичному времени.

    Узбекистан

    Узбекистан лидирует в группе Д. Впоследствии 3 матчей у него в активе 6 очков. Но играл он с заранее больше слабенькими конкурентами, Йеменом жилища и Сингапуром на выезде. Здесь и одержал обе победы. А вот в постояльцах в Палестине проиграл. 2-0.

    Саудовская Аравия

    У Саудовской Аравии 5 набранных пунктов. Но она ни разу в 3 матчах не проигрывала. Ничьи с Йменом и Палестиной. и победа над Йеменом. "Орлы" укомплектованы самая игроками собственного чемпионата. Но это не не дает французскому наставнику Ренару, устроить из их боеспособный коллектив, который и считают ключевыми победителями в группе. Из которой далее протекает лишь только 1 команда.

    Прогноз

    На стороне Узбекистана своё фон. Превосходство не маленькое. Что больше в случае если принимать во внимание, собственно что в имеющихся 9 встречах меж конкурентами, гостевая команда ни разу не выигрывала. Да и ничья была лишь только 1. Но зацепили её как раз "орлы" играя в Ташкенте. И также в рамках отбора к чемпионату мира .2006. Куда кстати в результате пробились. Но на стороне Аравии навык. Они принимали участие в 5 из 7 последних мундиалей. В США, к тексту, в том числе и в 1/8 конца вышли. А у Узбекистана лишь только амбиции. К что же психология неудачника.

    "Белоснежные волки" уже давным-давно имели возможность дебютировать на крупном футбольном форуме. Но не хватает им убежденности в главных матчах отборочных циклов, или же игр плей-офф. Вот и в грядущем матче, но и ведут их победителем, но и не побеждала, как я обнаружил повыше, ни разу, во встречах меж конкурентами, гостевая команда, убежденности в победе владельцев нет. А вот в голе постояльцев уверенность есть. Узбекистан на правах владельца станет постараться нападать. А в защите то у его не всё гладко. Палестина 2 мяча "белоснежным волкам" забила. Сингапур ему также забивал.

    В том числе и соседский Кыргызстан в товарняке забивал. Саудовская Аравия значительно посильнее всех данных команд. В собственных последних 20 матчах "орлы" лишь только 7 один не забивали. Но в конкурентах по данным матчам кроме Палестины, Бахрейна, Иордании, были и Япония, финалист последнего кубка Азии. И Катар, деятельный фаворит Азии, и Южная корея, 1 из самых сильных команд в Азии и Бразилия... Да и в ворота Узбекистана Аравия забивала в 7 из 9 сыгранных свиданий. Подловит она скорее всего и в данный один владельцев на контратаке.


    Отправить комментарий