Челси - Вест Хэм смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Челси - Вест Хэм смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Челси - Вест Хэм смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Челси – Вест Хэм Юнайтед, 14-й тур. Начало встречи 30 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Челси

    Челси достойно выглядели на Этихаде. "Голубым" получилось обладать инициативой в бое с фаворитом Великобритании, а реализуй подшефные Френка собственные факторы в 1-ые 30 мин. матча, то и финал противоборства был бы абсолютно другим. 

    То есть, "люди пенсионного возраста" не испугались сурового Сити и навязывали "жителям города" личный футбол. И в случае если в матчах с фаворитами бесстрашный футбол в выполнении Челси не навевал дивидендов, то в играх с середняками и аутсайдерами напор "голубых" в результате приводил к многообразию забитых мячей и убежденным победам.

    Вест Хэм Юнайтед

    Вест Хэм Юнайтед Пеллегрини абсолютно не так давно сказал в интервью, собственно что его команда располагается в упадке и бесталанно играет в защите. Хорошо, собственно что тренер не прячет сего, но трудности пока же не постановляет. Вест Хэм продолжает лишаться очки от матча к матчу и не одерживает победу на протяжении 7 игр кряду (всего 2 набранных очка за данный период). При этом проигрывали "молотобойцы" в том числе и Ньюкаслу и Эвертону. В последней этой ирге с Тоттенхэмом команда Пеллегрини горела 0-3 к 50-ой минутке встречи. Да, получилось после чего отыграть 2 мяча, но только спасибо что, собственно что "шпоры" рано расслабились.

    Вест Хэм страшно отрабатывал в защите в прошлых ноябрьских матчах, пропуская в любом по 3 мяча. При этом по 2 гола "молотобойцам" отгружали уже в 1-ом тайме. Одной из оснований провалов обороны стала бесстрашная и раскрытая игра "молотков". В результате конкуренты использовали данным и прошивали их оборону. У Челси есть Пулишич и Виллиан, набравший замечательную форму. И вингеры "голубых" без задач сумеют сбежать от адвокатов Вест Хэма. Вобщем, команда Пеллегрини ненадежно оборонялась и при позиционных атаках конкурента. Вообщем, 

    ВХЮ в 6 из 7 последних матчей пропускал как минимальное количество 2 мяча. Ныне "молоткам" светит удерживать напор игроков Челси, которые деятельно прессовали в том числе и защиту МС.Обозначить стоит и то, собственно что Вест Хэм забил всего 2 гола в 5 последних выездных матчей. При этом забить "молотобойцам" не получилось не лишь только Эвертону, Бернли и Астон Вилле, но в том числе и клубу из 3-его дивизиона. 

    Наверное, собственно что подшефные Пеллегрини не смогут отличиться на Стэмфорд Бридж, беря во внимание, собственно что Челси сберег ворота сухими в 3-ех прошлых семейных матчах АПЛ. В следствие этого считаю, собственно что у Вест Хэма малейшие шансы достать очки в грядущем дерби. Команда Френка ещё ни разу не оступилась в матчах с середняками и аутсайдерами премьер-лиги в сегодняшнем сезоне. Припомню, собственно что перед игрой с МС в активе Челси было 6 побед кряду в АПЛ при общем счете 15-4. И в данный этап команда Френка уверенно обыгрывала этих непокладистых конкурентов, как Кристал Пэлас, Бернли и Брайтон. Думаю, собственно что Челси одержит победу ВХЮ в 2 мяча, как это создали "голубые" в предшествующей встрече с "молотобойцами на Стэмфорд Бридж.


    Отправить комментарий